Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Проверит программу,места ошибок указаны,нужно разобраться - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Напишите программу в С для вычисления среднего арифметического для 3 чисел http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread968161.html
Имею код, но он не работает. Что делать!? Помогите! int main() { float x,y,z,p; printf("Write down x,y,z:"); scanf("%g%g%g", &x,&y,&z); p==(x+y+z)/3; printf("Result:(%g+%g+%g)/3\n",x,y,z,p);
C++ как проверить принадлежность числа к последовательности чисел например в цикле надо проверять каждое 2^n (два в степени n) число. for (int i = 0 ; i < 1000; i++){ if (//как поставить условие отбора ){ } } http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread968150.html
C++ Найти результат работы функции
/*Есть функция F(x)=5cos(x)-2sin(x). Надо найти сред.ариф. тех значений, которые функция принимает при значениях аргумента (то есть значениях x) в диапазоне с шагом 0.1. Делать через функцию.*/ #include <cstdlib> #include <iostream> #include <cmath> using namespace std; int Racer(int Num) { const int s = 5; double Z;
C++ Переменная и CMD
Здравствуйте, форумчане! Появился один вопрос. Возможно, я немного некорректно назвал тему, но я старался, чтоб название темы максимально соответствовало моему вопросу. Итак, допустим у нас есть переменная n. И есть функция system. Например, есть вот такая строка: system("pause"); Я хочу сделать так, чтоб вышеуказанная строка была присвоена переменной n. То есть, я в какой-то функции...
C++ Функция возвращает двумерный статический массив своего класса http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread968118.html
Есть класс whirlpool: class whirlpool { public: int *buffer; int len; whirlpool(int length)
C++ Как подредактировать? (решения уравнения) #include <stdio.h> int main() { int x,y,k; scanf("%d",&k); printf("X Y\n"); for (x=0;x<=k;x=x+1) подробнее

Показать сообщение отдельно
Sivilan
6 / 6 / 0
03.10.2013, 16:15     Проверит программу,места ошибок указаны,нужно разобраться
Здравствуйте,нужна помощь,спасибо
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
#include <iostream>
#include <math.h>
#include <stdio.h>
#include <stdlib.h>
#include <stdint.h>
const int M=50;

int main(int argc, char* argv[])
{
if (argc != 3)
{
printf("pravil'no: prog.exe input output\n");
exit(1);
}

int m,n,i,j,k,t,s;
FILE * f1= fopen(argv[1], "rt");
FILE * f2= fopen(argv[2], "wt");
fscanf(f1, "%d", &m);
fscanf(f2, "%d", &n);

s=(1+m)/2-1; // номер элемента находящегося посередине в "окне"

int *mas[n]; //для записи чисел из массива
int okno[M];
//int *okno=new int[m];//для записи чисел из окна
int *result=new int[n-m];// для записи медиан

for (i=0; i<n; i++)
{fscanf(f1, "%d", &mas[i]);}

for(i=0;i<n; i++ ){
for(t=0;t<m; t++)
{okno[t]=mas[i+t];} //запись M чисел из массива в массив "окна"(компилятор ругается)

for(j=i+1; j<m; j++){
if(okno[i]>okno[j]){
k = okno[j]; //сортировка чисел из "окна" по возрастанию
okno[j] = okno[i];
okno[i] = k;
}}
result[i]=okno[s];
}

for (i=0;i<n-m+1; i++)
fprintf(f2,"%d\t", result[i]);

//delete [] okno;
delete [] result;
delete [] mas;(здест тоже выдает ошибку)
fclose(f1);
fclose(f2);
return 0;

}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 20:03. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование