Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как сделать, чтобы консоль не мигала - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Совет http://www.cyberforum.ru/cpp/thread967767.html
Помогите решить языке программирования мне начать учить ООП + Delphi + C / / / каким именно?? + Java + PHP + Ваш совет. Я знаю Паскаль и С++ только без использования ООП.Буду писать программы 1 раз. P.S.Знаю раздел "Мимо".:)
C++ Функции для клавишей в OpenGL Нашел в OpenGL 2 функции одна для клавиш движения...вторая использует ASCII...непойму почему разработчкики не обединили функции...вообще нашел другую API функцию GetAsyncKeyState, глядя в гугл нашел примеры использования if(GetAsyncKeyState(VK_ESCAPE)) exit(0); if(GetAsyncKeyState('w')) exit(0); ни первый ни второй не работает, использую Win7, пишу игру на OpenGL...что не так с функцией API??? http://www.cyberforum.ru/cpp/thread965211.html
C++ Описать процесс чтения и записи для АЦП
Описать процесс чтения и записи для АЦП нужно на С по временным диаграммам программно описать процессы записи/чтения АЦП AD7718 сигналы описать. вот тут ниже есть диаграмма чтения и программа для нее (то, что обведенно, это прога для чтения по нижней диаграмме). надо написать программу на С для ЗАПИСИ только уже по верхней диаграмме, сможете помочь помочь с этим? помогите пожалуйста, не...
Проверка строки с применением стека C++
Написать программу, определяющую, имеет символьная строка, вводимая с клавиатуры, правильную форму вида a D b D c D ... D z, где каждая строка a, b, c, ..., z называется подобным и имеет форму вида x C y, где x - строка, состоящая из букв A и B, а y - строка, обратный строки x (например, если x = AАBABB, то y должен равняться BBABАA). Итак, строка имеет правильную форму, если он состоит из любой...
C++ Реализуйте идею, пожалуйста http://www.cyberforum.ru/cpp/thread963996.html
Вообщем вот такая идея. Есть оригинальный файл написанный на java. Он будет являться запускаемым(в самом запускаторе имеются файлы). Мне нужно написать загрузчик определенного кэша. Т.е в уже написанной программе, я выбираю тот замый запускатор и он дополняется кэшем моим. Пример: Я запустил мою тулзу, в ней выбрал запускатор. Допустим внутри запускатора есть папка Z И там 4 файла. A.class ...
C++ Можете подсказать,как правильно описать глобальную переменную Как правильно описать глобальную переменную чтоб читалась во всех формах программы,и можно ли ,допустим при нажатие на кнопку в форме2 выводить какое-то значение в поле едита формы 1?? подробнее

Показать сообщение отдельно
Alex_11
0 / 0 / 0

Как сделать, чтобы консоль не мигала - C++

03.10.2013, 22:17. Просмотров 593. Ответов 0
Метки (Все метки)

Всем доброго времени суток.

У меня в программе WinAPI такой фрагмент:

f=popen(<обращение к консольной программе>,"r");
<ввод с потока f>
pclose(f);

Все работает, но пока этот фрагмент выполняется, заметное время открывается и закрывается окно консоли.
Нельзя ли как-нибудь устранить это мигание консольного окна ?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 01:30. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование