Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

проверьте, кажется сам нашёл ошибку уже - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Расчёт значения функции в заданной точке http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread967552.html
Разработайте программу, рассчитывающую значения двух указанных функций. Входные значения аргументов запросите с консоли. Полученные значения функций выведите на консоль. Помогите,что не правильно??? Уже не могу 2 часа мучаюсь!!! #include <stdio.h> #include <math.h> void main() { float z1,z2,x,y; scanf("%f",&x,&y);
C++ Использования C# dll в С++ программе Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли быстро "прикрутить" C# dll в программе написаной на С++ так чтоб я смог на С# вызывать нужные функции из dll, а на С++ делать остальную работу. Если это возможно, то как? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread967549.html
Реализовать функцию C++
Помогите на завтра надо решить это задание. Прошу тапками не кидать ,я только начал изучать язык и не могу догнать что к чему).
Равномерное кодирование C++
Скажу коротко, есть задание : программа должна сжимать файлы текстовые и бинарные с помощью равномерного кодирования. И если с исходным алфавитом текстового файла все еще как то ясно, то что делать с бинарным, как производить разбивку битов , что бы получить исходный алфавит без избытка и чтобы кодирование вышло эффективным?
C++ Разработать программу для вычисления значения функций f1(x) и f2(x) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread967506.html
ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!Разработать программу для вычисления значения функций f1(x) и f2(x). Вычисления значений функций организовать для ряда значений аргумента, изменяющегося в пределах от хнач до хкон. с шагом ∆х. Указанные значения вводит пользователь. Организовать проверку на корректность введенного интервала хнач < хкон. При возникновении ошибок должны появляться соответствующие сообщения. ...
C++ Как собрать программу, которая будет запускаться на других кампах с windows xp/7?? Доброе время суток форумчане и посетители. Кодю я в visual studio 2010 на Си/С++/winapi Подскажите пожалуйста начинающему прогеру такую штуку, Как создать exe который будит запускаться на других кампах с windows xp/7 на которых нету visual studio?? Помогите своим личным опытом или ссылочкой. подробнее

Показать сообщение отдельно
dzrkot
zzzZZZ...
516 / 346 / 53
03.10.2013, 23:35  [ТС]     проверьте, кажется сам нашёл ошибку уже
Цитата Сообщение от alsav22 Посмотреть сообщение
Что за чистые данные типа int? Длина строки? Объект string знает длину строки (количество символов в строке), с которой связан. Если str - это string, то этот метод выдаст количество символов в строке:
C++
1
str.size();
нет, у меня на практике будут идти данные с ацп через микроконтроллер по rs232 в комп, и там обрабатываться, в какоми виде я пока не знаю но по идее там 1 число в 1 строку пишется, как я помню

Текущее время: 09:00. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование