Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Парсинг данных получаемых от сервиса с авторизацией - Objective-C

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Objective-C еще кое-что http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread966474.html
как вывести текст с UITextField в UILabel но уже с массивом: "текст с UITextField" "массив"
Objective-C Как писать такую простую модель на Objective C? задача простая: есть типа супермаркет, он же Main... и есть классы касса, покупатель, продавщица, корзина и товар. Корзина из себя представляет массив, в котором содержются выбранные продукты... Нужно делать нечто такое: в мейне обявить, что в супермаркет зашел полупатель, но таким образом, что бы сообщение появилось не в самом просто мейне, а из метода, полученного из класса покупатель. Потом... http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread966406.html
Как вывести содержание массива в одной строке? Objective-C
NSArray *endOfArray = initWithObjects:firstStrOfArray,secondStrOfArray,thirdStrOfArray, nil]; NSLog(@"итог %@", endOfArray); ну и получаем все это в столбец через запятую,а мне над что бы эти три части массива были в одну строку...помню что это легко как-то делалась,но как не помню( помогите плз
Objective-C ! перевод времени в переменную
Мудрил над простым кодом долго и привязать его нету к чему,нашел единственный вариант привязать его к времени...,но как это сделать не в курсе...подскажите как это сделать-мне надо секунды выразить как переменную, что бы в зависимости от того сколько сей час секунд не важно какой минуты или часа выполнялись дальнейшие действия...
Objective-C iOS 7 и xcode 4 http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread966210.html
Добрый день! У меня на айпаде стоит iOS 7.2, а у xcode версия 4.6. Получается, чтоб тестить приложения на этом айпаде, мне нужно обновить xcode до 5-го? Или можно как-то обойти эту проблему?
Objective-C xcode лагает всем привет у меня следующая проблема все фаелы проэкта (код картинки и звук) весят в районе 50-60 метров но вес самой папки проэкта в данный момент под 200 и день за днем потехоньку увеличивается дальше и после обнавления еще пошли страшные лаги, функции сворачиваю/разварачивает по 30-60 секунд да и в целом часто думает что за...? подробнее

Показать сообщение отдельно
osnaz1939
-10 / 0 / 0
04.10.2013, 11:57     Парсинг данных получаемых от сервиса с авторизацией
в общем я тактично промолчу,и просто напомню вам,что я уже поблагодарил всех за помощь(жаль,но конкретно на поставленный мной вопрос ответа не последовало,а лишь навязывание своего мнения),извинился за нанесенные кому то обиды,и проинформировал что отработаю все варианты,погуглю,и больше на вашем горизонте отсвечивать не буду господа.

За сим откланяюсь.

Добавлено через 3 часа 18 минут
Все таки отсвечу,в общем для тех кто будет использовать TBXML парсер,придеться убирать лишние ретаины,и кстати Гайд расположенный на офсайте устарел.

Текущее время: 16:34. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование