Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Перевод системного времени - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Нужна подмога по классам (Создать класс матрица) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread968702.html
Вопщем так. мне завтра нужно сдать эту лабу. помогите пожалуйста доделать. ниже прикрепляю тект задания и часть программы, что уже сделала. P.S. просьба,писать в том же стиле чтоли,как я) чтобы мне понятно было:( Задание Создать класс матрица. Данный класс содержит указатель на float, количество строк и столбцов и состояние ошибки. Определить конструктор без параметров, конструктор с двумя...
C++ Написать программу табуляции функции Помогите пожалуйста написать программу табуляции функции, в школе информатики не было из за отсутствие улмпов, а в универе требуют. ( a*sin(x)+(sin(x)+cos(2x))^2)/(sin(x)+0.5pi). a=1.84 0(градусов)<=x<=72(градуса) дельта х=9( градусов) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread968690.html
Объявление двумерного массива (не целочисленные значения) C++
Здравствуйте. Помогите объявить двумерный массив с нецелочисленными значениями. Я хочу написать программу по симплекс-методу.
C++ Реализовать добавление элементов в очередь
Помогите сделать,кто знает: Создать очередь случайных чисел. Реализовать добавление элементов в очередь, затем вывод очереди и удаление элементов из очереди, затем снова вывод очереди.
C++ Вектор объектов пользовательского класса http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread968655.html
Привет всем! Есть класс Automaton, я пытаюсь создать вектор Sample с объектами этого класса, а они ведут себя не так, как я ожидаю - создаются и удаляются до использования и после тоже, причём counter = 0 чаще всего... Похоже, речь о конструкторе копирования, подскажите, как это сделать грамотно, пожалуйста, сам уже иссяк. // код из main() Automaton::Set_dt(dt); // установка времени...
C++ Дан массив А на Н элементов (Н-константа). В массиве найти пять максимальных элементов. Дан массив А на Н элементов (Н-константа). В массиве найти пять максимальных элементов. Написать программу по шагам. Добавлено через 19 минут Пожалуйста очень важно подробнее

Показать сообщение отдельно
HedgehogLu
147 / 68 / 1
04.10.2013, 14:02     Перевод системного времени
У этого подхода есть один существенный недостаток
Функция Sleep(N) не гарантирует, что программе (или потоку) вернется управление именно через N мсек.
Функция слип говорит, что на н милисекунд нам точно ничего не нужно. И позволяет выделенное программе время отдать другому потоку или программе, но.... когда нам вернется управление знает только ОС.
Поэтому если компьютер просто "затупил" алгоритм выдаст ошибку.
Для снижения ложных срабатываний. Проверяйте что разница между значениями по модулю не меньше 60 минут. Т.к. именно на 1 час происходит переход времени

Добавлено через 3 минуты
ну и не хватает в программе подключения
C++
1
#include <iostream.h>

Текущее время: 06:30. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование