Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
ActionScript
Войти
Другие темы раздела
ActionScript Замостить прямоугольник картинками 2х видов по схеме http://www.cyberforum.ru/actionscript/thread968309.html
как наиболее простым методом вывести рисунок на экран? (к примеру квадратную картинку 32х32 пкс) и вопрос второй - если мне нужно вывести 16 элементов (4х4 квадратных картинок), к примеру двух ...
ActionScript Передача переменной класса допустим у меня есть 2 класса App package general { import flash.display.Sprite; import general.Setting; public class App extends Sprite{ private var _setting:Setting; http://www.cyberforum.ru/actionscript/thread968182.html
Наследование основных классов ActionScript
в одних уроках заметил такую последовательность package com.test{ import flash.display.Sprite; import flash.display.MovieClip; public class App extends Sprite{ ...............
ActionScript Динамическое количество аргументов в методе
Кто нибудь наверняка может мне помочь, я совсем забыл как объявить метод, чтобы в него можно было передавать массив параметров? Помоему, какая то особенная запись, что то с многоточием... или вроде...
ActionScript Можно ли отзеркалить изображение? http://www.cyberforum.ru/actionscript/thread967787.html
Стоит задача из секвенции фотографий сделать вращение объекта, всего 30 кадров. Объект симметричен, возможно ли взять только 15 кадров а следующие 15 отзеркалить программно? С экшенскприптом совсем ...
ActionScript Удаление экземпляра подкласса Здравствуйте :) прошу помощи в освоении данного материала. По рекомендации, с недавних пор начал изучать и писать код в класс. Я понял, код в классах - это на самом деле удобней и понятней, и в... подробнее
banzay89
2 / 2 / 1
0

ListEvent и мышиные события

04.10.2013, 15:03. Просмотров 338. Ответов 1
Метки (Все метки)

В AS3 имеется компонент List, присвоил ему имя List1. Внутри него пишу следующий код:
ActionScript 3
1
2
3
4
5
6
List1.addEventListener(ListEvent.ITEM_ROLL_OVER, item_over);
List1.addEventListener(ListEvent.ITEM_ROLL_OUT, item_out);
function item_over(e:ListEvent)
{ trace(e.index)}
function item_out(e:ListEvent)
{trace(e.index,"1")}
И когда я перемещаю курсор мыши на элемент он выдает такой ответ:
5
51
5
51
и так далее, при этом курсор не двигается. Я так понимаю, что проблема с областью видимости прослушивания события. Но не могу решить эту задачку. Помогите кто чем может

Вернуться к обсуждению:
ListEvent и мышиные события
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
04.10.2013, 15:03
Готовые ответы и решения:

Слушатель события по слушателю события
Уважаемые, как правильнее написать чтобы событие происходило ENTER_FRAME, но только после...

Как в одном обработчике события запустить другой обработчик события
Есть список listView1, который заполняется из массива PeopleListprivate void...

Как вызвать один обработчик события в другом обработчике события?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, каким образом можно вызвать информацию из одного обработчика...

Почему если делегат события определен в другом классе, то не получается создать генерацию события?
В проекте №1 объявлен делегат для события: delegate void StateEventHandler(State state); А в...

Перенос массива из класса события в другой класс события
есть вот такой код: private void button_follow_Click(object sender, EventArgs e) { ...

1
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование