Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Проблемка с Code::Blocks - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Генератор уравнений по математике http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread968804.html
Итак, дабы получить экзамен по высшей математике автоматом меня осенила идея составить программу, которая сама будет генерировать любую из функций. Мне нужны рекомендации как лучше выполнить программу, что я должен использовать, какие функции мне следует использовать и т.д. У меня есть четкое представление как программа должна работать и думаю я смогу ее написать, так вот, я вижу программу в двух...
C++ Печальная ванилька Одна печальная ванилька очень любит ходить в кафешки с бесплатным wi-fi, где она пьет кофе, ест пирожки с вишней и по-ванильному твитит ванильные твиты в свой ванильный твиттер про свою ванильную жизнь. Причем делает она это следующим образом: Заходит в магазин и покупает себе вилку за cfork и нож за cknife, так как не может есть пирожки без них (а как иначе?!), а свои забыла дома. Если у нее не... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread968782.html
C++ Программа С++ (найти ошибки в коде)
Помогите разобрать ошибки пожалуйста. int sale() { { int a; cout <<"***Пункт меню покупки автомобиля***"<<endl; cout <<"1. Просмотреть полный список авто."<<endl; cout <<"2. Сделать отбор по авто."<<endl; cout <<"3. Выход!"<<endl;
Не компилирует max в cin.ignore(numeric_limits<streamsize>::max(),'\n') C++
Компилятор MSVS 2010, проблема с max, как мне это устранить? использовала define, но либо я не там ставила (и библиотеки тоже), либо что-то всё очень плохо. Пример моего кода: #include "stdafx.h" #include <limits> // для использования numeric_limits - числовых пределов #include <Windows.h> #include <iostream> #include <string>
C++ Сортировки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread968757.html
Вообщем у меня было задание отсортировать по убыванию массивы (заданный рандомно, по убыванию, по возрастанию) Критерий: количество перестановок, что собственно и вызвало у преподавателя вопросы Простые вставки: void prostObratn(int *a,int n) { int x, i, j,temp; for ( i=1; i < n; i++) { x = a;
C++ Происходит ли установка студии? Я скачал вроде визуал студию и стал ее как будто бы устанавливать. Прошло так наверно минут семнадцать, может даже чуть больше. Таки непонятно, происходит ли установка, или что это? Я сначала согласился и поставил галочку- после распаковки из архива. Придварительно для порядка установил Service pack 3, комп вроде чуть растормозился. Всё ищезло, (окно) и я выждав две минуты открыл архив... подробнее

Показать сообщение отдельно
Croessmah
Модератор
Эксперт С++
11822 / 6801 / 769
Записей в блоге: 2
Завершенные тесты: 1
04.10.2013, 15:09     Проблемка с Code::Blocks
Цитата Сообщение от mrNicko Посмотреть сообщение
Я создаю программы на С++, но почему-то после компиляции он не создает екзешник. Гуглил, но толку 0. Что подскажите?
Вот устанавливаю программу, а она не устанавливается. Что делать?

Текущее время: 00:34. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование