Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Изменение цвета кнопки при многократных нажатиях - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Конец строки в txt файле http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread968863.html
Добрый день! Мне нужно считать значения двумерного массива. В txt файле хранятся, например, такие значения. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 С чтением всех чисел подряд понятно, с помощью .eof вывожу до конца файла все данные, но мне нужно различать конец строки. Как это сделать?
C++ Число больше 8000 которое кратноу 47 Помогите пожайлуста я незнаю как зделать задание: найти минимальное из натуральных чисел, больше 8000, которое кратное 47 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread968854.html
DLL+Makefile C++
Как cкомпилировать в студии библиотеку с помощью мейка? VS 2012
Ветвления и циклы C++
Пожалуйста помогите сделать!очень нужно:umnik:
C++ Проблемка с Code::Blocks http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread968828.html
Я создаю программы на С++, но почему-то после компиляции он не создает екзешник. Гуглил, но толку 0. Что подскажите?
C++ Генератор уравнений по математике Итак, дабы получить экзамен по высшей математике автоматом меня осенила идея составить программу, которая сама будет генерировать любую из функций. Мне нужны рекомендации как лучше выполнить программу, что я должен использовать, какие функции мне следует использовать и т.д. У меня есть четкое представление как программа должна работать и думаю я смогу ее написать, так вот, я вижу программу в двух... подробнее

Показать сообщение отдельно
dimakozyr
157 / 24 / 1
04.10.2013, 16:11  [ТС]     Изменение цвета кнопки при многократных нажатиях
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
int C_Events::buttonEvents(SDL_Event* o_event_C_Events, int numberOfButton, C_InitSurfaces *p, C_LoadImages *pli) {
    int x = o_event_C_Events -> button.x;
    int y = o_event_C_Events -> button.y;

int isSoundOn = 0;

if(o_event_C_Events -> type == SDL_MOUSEBUTTONDOWN)
           if(o_event_C_Events -> button.button == SDL_BUTTON_LEFT)
                if((x > o_rect_C_Events.x) && (x < o_rect_C_Events.x + o_rect_C_Events.w) &&
                   (y > o_rect_C_Events.y) && (y < o_rect_C_Events.y + o_rect_C_Events.h))
                    switch(numberOfButton) {
                    case 0: // button "play"
                        return 0;
                        break;
                    case 1: // button "sound"
                        if(isSoundOn == 0) {
                                                        // событие 1
                            o_C_Blitting_C_Events.blittingImage(200, 400, pli -> img_soundOn, p -> getScreen());
                            isSoundOn = 1;
                        }
                        else if(isSoundOn == 1){
                                                        // событие 2
                            o_C_Blitting_C_Events.blittingImage(200, 400, pli -> img_soundOff, p -> getScreen());
                            isSoundOn = 0;
                        }
                            SDL_Flip(p -> getScreen());
                        break;

...

Текущее время: 16:43. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование