Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Необходим код для решения линейной задачи - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Не понятная ошибка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread969339.html
Ошибка: undefined reference to `Factor(unsigned short, unsigned short&, unsigned short&)'| #include <iostream> using namespace std; typedef unsigned short int USHORT; enum ERR_CODE { SUCCESS, ERROR }; ERR_CODE Factor ( USHORT, USHORT&, USHORT&); int main (int argc, char* argv)
C++ Перевести код с Pascal Помогите разобраться, что тут написано. Хотелось бы это на Си, т.к паскаль не знаю( заранее спасибо) var ans, a, p :int64; i :longint; d, h :array of int64; begin http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread969337.html
Создать двумерный массив. Удалить из него строку и столбец с заданным номером C++
Создать двумерный массив. Удалить из него строку и столбец с заданным номером. Помогите сделать удаление: //--------------------------------------------------------------------------- #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <vcl.h> #include <iostream.h> #include <stdlib.h> #include <conio.h>
C++ При открытии файла программа просто вылетает
День добрый. Программа компилируется нормально, но при попытке открыть файл вылетает. Опыта у меня мало и ошибки я не вижу. //--------------------------------------------------------------------------- #pragma hdrstop //--------------------------------------------------------------------------- #pragma argsused #include <iostream.h> #include <stdio.h>
C++ Скачивание нескольких файлов в архиве и их распаковка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread969303.html
Приветствую. Мне нужно было скачать несколько файлов, чтобы не качать по отдельности я решил запаковать в архив, а после скачки распаковать. Закачку сделал, но вот с распаковкой проблемы. Искал по поводу распаковки, наткнулся на zlib. zlib скомпилировал, подключил, а потом понял, что это алгоритм и архив он извлекать не умеет(по крайней мере у меня не получилось). Решил попробовать LZMA, как...
C++ есть программа , но нужно что то в ней заменить Вот программа - - - - - - - - - - ЗАДАНИЕ: Даны натуральные а и b, не равные 0 одновременно. Найти d = НОД (a,b) и такие целые x и y, что d = a*x + b*y. КОД ПРОГРАММЫ: #include <iostream> using namespace std; int x=1,y=0,d; void euclid(int a, int b) подробнее

Показать сообщение отдельно
Dima_L1NK
0 / 0 / 0
05.10.2013, 09:38  [ТС]     Необходим код для решения линейной задачи
Цитата Сообщение от PetyaVasechkin Посмотреть сообщение
Вам свеклу и сахар нужно сначала откомпилировать в код математики
А можно просто кодом ответить)? буду благодарен от души

Добавлено через 1 минуту
Может быть на вашем уровни я кажусь смешон, но не получается даже условие составить не доходит что то.

Текущее время: 14:51. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование