Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

fprintf ошибка сегментирования - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ CMake - много ошибок http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread969403.html
Здравствуйте. Помогите пожалуйста скомпилировать игру MineTest . У меня не компилится, комп слабый и интернет медленный. Пожалуйста, сообщения где "какая ошибка" и другие такого типа не предлагать. C++ Visual Studio 11 или MinGW Makefiles для Windows. Буду очень благодарен тому, кто скомпилирует (желательно бесплатно, у меня денег нет :C) Спасибо тем, кто пришлет файл откомпилированный...
C++ Длинная арифметика. Перемножение двух больших чисел. Пропуск итераций Программа работает корректно с числами, оканчивающимися не на нуль. Пробовал выводить слово "iter" в каждом проходе цикла, но при работе с числами, оканчивающимися на 0, происходить пропуск цикла, слово, соответственно, не выводится на экран. #include<iostream> #include<cstring> #include<fstream> using std::cin; using std::cout; using std::endl; #define MAX 100000 int... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread969400.html
C++ Подарок для преподавателя по С++ =)
Дорогие учителя и преподаватели с Днём учителя! =) А теперь к делу. Кто может реализовать программу на С++, которая бы писала " С днём учителя " знаками # в командной строке до конца дня. P.S. Буду очень благодарен :)
a^(b^c) C++
Помогите решить эту задачу: на вход подаётся три числа: a, b, c. При этом число b возводится в степень c, а число a в степень b^c. И надо вывести последнюю цифру такого числа. Я написал код, и он даже работает, но тестирующая система пишет, что моё решение проходит лишь 1 из 6 тестов. Какие тесты сказать не могу. Вот моё решение: #include <iostream> using namespace std; int main() {...
C++ Сравнение и вывод слов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread969379.html
Всем доброго времени суток. Хочу попросить помощи. Моя задача - составить программу, которая бы при вводе фамилии выдавала некие данные студента(база формируется самостоятельно через массив структур). Все сделал, но при выводе символьных данных пишется только первая буква, также, я подозреваю, что сравнение строк происходит некорректно. Может кто помочь разобраться? #include <iostream.h> ...
C++ Решить систему уравнений Вот как то так,а дальше? #include <iostream> #include <clocale> #include <cmath> #include <math.h> using namespace std; int main() { setlocale (LC_ALL,"Russian"); подробнее

Показать сообщение отдельно
chelnik
0 / 0 / 0
05.10.2013, 12:08     fprintf ошибка сегментирования
Вот такой код

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
#include <stdio.h>
#include <stdlib.h>
#include <iostream>

using namespace std;

typedef struct {
    u_char* data;
    int len;
} str_t;

int main(){

str_t * name;
    u_char *data;
    name->data = (u_char *)"test\n";
    data = name->data;
    printf("%s", data);

FILE *f;
    f = fopen("/var/log/debug/_deb.txt", "a");
    if (f){
        fprintf(f,"%s \n", data);
        fclose(f);
     }

return 0;
}
Пишет Segmentation fault (core dumped); Почему так???
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование