Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

a^(b^c) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Сравнение и вывод слов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread969379.html
Всем доброго времени суток. Хочу попросить помощи. Моя задача - составить программу, которая бы при вводе фамилии выдавала некие данные студента(база формируется самостоятельно через массив структур). Все сделал, но при выводе символьных данных пишется только первая буква, также, я подозреваю, что сравнение строк происходит некорректно. Может кто помочь разобраться? #include <iostream.h> ...
C++ Решить систему уравнений Вот как то так,а дальше? #include <iostream> #include <clocale> #include <cmath> #include <math.h> using namespace std; int main() { setlocale (LC_ALL,"Russian"); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread969374.html
C++ Необходим код для решения линейной задачи
Сахарная свекла содержит 14% сахара. С 1 га собирают 30 т сахарной свеклы. сколько гектаров надо засеять сахарной свеклой, чтобы получить В т сахара? Помогите с кодом. Заранее Благодарю!
Не понятная ошибка C++
Ошибка: undefined reference to `Factor(unsigned short, unsigned short&, unsigned short&)'| #include <iostream> using namespace std; typedef unsigned short int USHORT; enum ERR_CODE { SUCCESS, ERROR }; ERR_CODE Factor ( USHORT, USHORT&, USHORT&); int main (int argc, char* argv)
C++ Перевести код с Pascal http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread969337.html
Помогите разобраться, что тут написано. Хотелось бы это на Си, т.к паскаль не знаю( заранее спасибо) var ans, a, p :int64; i :longint; d, h :array of int64; begin
C++ Создать двумерный массив. Удалить из него строку и столбец с заданным номером Создать двумерный массив. Удалить из него строку и столбец с заданным номером. Помогите сделать удаление: //--------------------------------------------------------------------------- #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <vcl.h> #include <iostream.h> #include <stdlib.h> #include <conio.h> подробнее

Показать сообщение отдельно
Somebody
2770 / 1583 / 141
Завершенные тесты: 1
05.10.2013, 15:20     a^(b^c)
Длинная арифметика тут не нужна
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
#include <algorithm>
#include <iostream>
#include <vector>

using namespace std;

unsigned IntPowMod(unsigned a, unsigned b, unsigned m)
{
    a %= m;
    unsigned result = 1;
    while (b--)
        result = result * a % m;
    return result;
}

int main()
{
    unsigned a, b, c;
    cin >> a >> b >> c;
    if (b == 0)
    {
        cout << 1 << endl;
        return 0;
    }
    a %= 10;
    vector<unsigned> d;
    for (unsigned t = a; find(d.begin(), d.end(), t) == d.end(); t = t * a % 10)
        d.push_back(t);
    unsigned m = d.size();
    cout << d[(IntPowMod(b, c, m) + m - 1) % m] << endl;
}

Текущее время: 07:02. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование