Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Непонятная ошибка при сложении строк - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Микроконтроллеры С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread969578.html
Вобщем нужно зажечь все красные светоиды, пока нажата кнопка. Код есть, работает, но по системе - нажал кнопку - горит, нажал кнопку еще раз - тухнет. Нужно именно, чтобы светоиды горели, пока кнопка нажата. Вот сам код: { while (PIND.0==1) {} if (PINB.0==1) (POTRB.0=0; POTRB.2=0; POTRB.4=0; POTRB.6=0; }
C++ Работа с классами Здравствуйте. Есть код, компиляция происходит нормально, Dev-C++ не выдаёт никаких ошибок. Но когда запускаю программу и начиная там вводить данные программа выдаёт ошибку и закрывается. Подскажите пожалуйста в чём дело. #include <iostream> using namespace std; class Computer { private: char* model; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread969575.html
Сортировка двумерного массива C++
Не могу разобраться как в матрице можно сортировать элементы,после тяжёлого дня мысли уже улетучиваются... Нужно упорядочить средние арифметические значения четных элементов строк и столбцов матрицы упорядочить по убыванию методом вставки. // Дана целочисленная прямоугольная матрица A . Написать программу, определяющую величины: // 1) суммы элементов в строках, которые содержат хотя бы один...
C++ Символ перевода строки не работает
Я полнвй 0 в C++ Купил книгу по VS++ 2010 поставил Express VS 2012, читаю разбираюсь.. пример из книги: CLR console Application "Перевод градусов из Фарингейта в Цельсии" В консоли должна сформироваться таблица в 2 солбца, у меня все выводиться в строчку и /n тоже печатается... (W7 64bit) #include "stdafx.h" #include <conio.h> #include <stdio.h>
C++ Определить ,является ли заданная квадратная матрица магическим квадратом http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread969557.html
Написать программу,которая позволяет определить ,является ли заданная квадратная матрица магическим квадратом ,то есть такой , в которой суммы элементов во всех рядках и столбцах одинаковые !!
C++ Определить среднее арифметическое простых чисел последовательности Господа, доброго времени суток. Я только начинающий относительно С++ и мне нужна помощь. Необходимо написать решение: Вводится последовательность целых чисел, 0 – конец последовательности. Определить среднее арифметическое простых чисел последовательности (результатом функции будет 1 – число простое, 0 - нет). Я вроде как написал, но программа выводит 0, прошу помощи. int main() { int... подробнее

Показать сообщение отдельно
Somebody
2770 / 1583 / 141
Завершенные тесты: 1
05.10.2013, 16:21     Непонятная ошибка при сложении строк
"D:\\Tab" - это const char*
n - это int
".txt" - это const char*
Строки (string) складывать можно. Указатели - нельзя.

Текущее время: 03:12. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование