Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Сортировка двумерного массива - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Символ перевода строки не работает http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread969570.html
Я полнвй 0 в C++ Купил книгу по VS++ 2010 поставил Express VS 2012, читаю разбираюсь.. пример из книги: CLR console Application "Перевод градусов из Фарингейта в Цельсии" В консоли должна сформироваться таблица в 2 солбца, у меня все выводиться в строчку и /n тоже печатается... (W7 64bit) #include "stdafx.h" #include <conio.h> #include <stdio.h>
C++ Определить ,является ли заданная квадратная матрица магическим квадратом Написать программу,которая позволяет определить ,является ли заданная квадратная матрица магическим квадратом ,то есть такой , в которой суммы элементов во всех рядках и столбцах одинаковые !! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread969557.html
C++ Определить среднее арифметическое простых чисел последовательности
Господа, доброго времени суток. Я только начинающий относительно С++ и мне нужна помощь. Необходимо написать решение: Вводится последовательность целых чисел, 0 – конец последовательности. Определить среднее арифметическое простых чисел последовательности (результатом функции будет 1 – число простое, 0 - нет). Я вроде как написал, но программа выводит 0, прошу помощи. int main() { int...
Не могу разобраться в vector<> C++
Доброго времени суток. Не могу понять реализацию вектора, да и вообще с векторами плохо знакома. Мне бы только показать, как ввести данные и вывести, думаю после сразу будет понятно, что к чему. Вот код: Кстати это алгоритм Крускала(теория графов: Минимальное островное дерево")
C++ ПОдскажите почему не работает rand? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread969538.html
#include <iostream> #include <ctime> #include <cstdlib> using namespace std; struct item { int data; // данные item * next; // указатель на следующий элемен };
C++ Порядок вершин при поиске кратчайшего пути Есть алгоритм Дейкстры для поиска кратчайшего пути между вершинами. Прога ищет путь правильно и выдает число равное длине минимального пути, но никак не могу правильно сохранить сами номера вершин для их вывода(т.е. порядок вершин в кратчайшем пути). Не знаю в чем дело какие только условия отбора вершин не ставил, не могу придумать, не хватает опыта в программировании. #include <iostream>... подробнее

Показать сообщение отдельно
StriBog45
5 / 5 / 2
05.10.2013, 19:24  [ТС]     Сортировка двумерного массива
Цитата Сообщение от 5Hur1KEN Посмотреть сообщение
ты понимаешь что элементов с каждой строки и столбца будет только по 1, их вместе будет 25
С этим согласен,не много не про то подумал. Это просто в ряд. Сейчас буду смотреть предложенный код.

Текущее время: 06:44. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование