Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Символ перевода строки не работает - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Определить ,является ли заданная квадратная матрица магическим квадратом http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread969557.html
Написать программу,которая позволяет определить ,является ли заданная квадратная матрица магическим квадратом ,то есть такой , в которой суммы элементов во всех рядках и столбцах одинаковые !!
C++ Определить среднее арифметическое простых чисел последовательности Господа, доброго времени суток. Я только начинающий относительно С++ и мне нужна помощь. Необходимо написать решение: Вводится последовательность целых чисел, 0 – конец последовательности. Определить среднее арифметическое простых чисел последовательности (результатом функции будет 1 – число простое, 0 - нет). Я вроде как написал, но программа выводит 0, прошу помощи. int main() { int... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread969548.html
Не могу разобраться в vector<> C++
Доброго времени суток. Не могу понять реализацию вектора, да и вообще с векторами плохо знакома. Мне бы только показать, как ввести данные и вывести, думаю после сразу будет понятно, что к чему. Вот код: Кстати это алгоритм Крускала(теория графов: Минимальное островное дерево")
C++ ПОдскажите почему не работает rand?
#include <iostream> #include <ctime> #include <cstdlib> using namespace std; struct item { int data; // данные item * next; // указатель на следующий элемен };
C++ Порядок вершин при поиске кратчайшего пути http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread969532.html
Есть алгоритм Дейкстры для поиска кратчайшего пути между вершинами. Прога ищет путь правильно и выдает число равное длине минимального пути, но никак не могу правильно сохранить сами номера вершин для их вывода(т.е. порядок вершин в кратчайшем пути). Не знаю в чем дело какие только условия отбора вершин не ставил, не могу придумать, не хватает опыта в программировании. #include <iostream>...
C++ Ошибка константа. как исправить? помогите пожалуйста, как убрать эту ошибку? подробнее

Показать сообщение отдельно
Kuzia domovenok
1882 / 1737 / 116
Записей в блоге: 1
05.10.2013, 19:38     Символ перевода строки не работает
Цитата Сообщение от mrNicko Посмотреть сообщение
объясните мне. Почему везде используют printf, который вообще используется в С, если можно использовать обычный cout, который намного проще?
вообще-то это язык Си намног проще. Проще хотя бы тем, что printf это функция. И вообще вся стандартная библиотека Си состоит из просто функций!
А для того, чтобы использовать cout, необходимо знать
-классы
-потоки
-неймспейсы
-перегрузку операторов.
Новичёк пишет cout<<n и ему даже в голову не приходит, какая функция тут вызывается.
А "особо одарённые" даже забывают, что << это оператор сдвига, т.к. их с пелёнок учили, что это "вывод"

Текущее время: 23:56. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование