Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как редактировать файл на сайте\прочитать - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ вложеные циклы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread90737.html
нужно напечатать ромб из символов используя 2 цикла и два оператора вывода которые печатают "*" и " " соответственно
C++ Лабораторки Только начинаю изучать этот язык, прошу помочь со следующими заданиями 1) Распечатать введенную строку, заменив строчные буквы, прописными и повторив дважды каждую цифру. 2) Определить в одномерном числовом массиве число соседств из взаимно обратных чисел 3) Подсчитать, сколько раз во введенном тексте встречается слово «no» . Слова в тексте разделяются пробелами. 4) Дана матрица... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread90707.html
C++ Определить, содержит ли число М одинаковых цифр
Доброго времени суток господа. Помогите пожалуйста кто может, не могу решить задачи по C++ так как не понимаю этот язык программирования вот несколько заданий: 1)Дано натуральное число N. Определить, содержит ли это число М (М<=N) одинаковых цифр. 2)Дана строка символов. Группы символов, разделенные пробелами (одним или несколькими) и не содержащие пробелы внутри себя, будем называть словами....
ошибка в программе, что не так.. C++
Хотелось бы узнать, что я сделала не так.. Задание: последовательность а1а2... образована по принципу: an=(1-1/2)(1-1/3)...(1-1/(n+1)) Найти первый член an (n>=2), для которого |an-a(n-1)| #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <math.h> #include <iostream.h> #define N 255 // zadacha 3 void main() {
C++ Builder Удалить из файла данные об определённом студенте http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread90673.html
Доброго времени суток, товарищи программисты! Совсем недавно решил перейти с Си на С++ (в частности только начал изучать С++ Builder). Так вот, наткнулся на следующую проблему. Дано условие: есть 2 файла - первый содержит: номер, связывающий студента с файлом, где храниться литература, ФИО студентов, факультет и группу; второй - название книги, автора, год(в принципе особой роли не играет). ...
C++ Builder Не могу понять где прокол Я еще конечно только учусь, но вот не могу понять где здесь ошибка, может кто нибудь подскажет void __fastcall TPagesDlg::N5Click(TObject *Sender) { if(OpenDialog1->Execute()) { N=0; ifstream infile(OpenDialog1->FileName.c_str(),ios::binary); if(!infile) {ShowMessage("Ошибка открытия файла"); подробнее

Показать сообщение отдельно
easybudda
Модератор
Эксперт С++
9373 / 5423 / 914
30.01.2010, 16:27     Как редактировать файл на сайте\прочитать
МедведЪ, хост, на котором должен лежать доступный всему миру для чтения/записи файл, должен этот файл по какому протоколу отдавать/получать? Говорят же тебе - мат.часть учи! Чаты так не делают. На хосте под управлением web сервера (apache, iis, etc...) должна программа выполняться, которая то, что пишет участник чата, сохраняет либо в файл (что глупо), либо в БД, и выдаёт остальным участникам чата. Вот на чём эта программа (выполняемая из-под веб-сервера) написана - это другое дело. На С++ можно, конечно, её написать, но хлопотно. Специально для этих целей PHP придумали...

Текущее время: 18:00. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование