Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Прекращение работы программы - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Нужно составить программы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread970177.html
Пожалуйста помогите
C++ C++ Сортировка Шелла? Здравствуйте. Нужно написать сортировку Шелла, но они все так похожи, что не могу понять, правильная ли она у меня. Прошу помочь, она ли это и как еще ее можно оптимизировать. Пс Не меняя в корне всего. int array; void sortShell() { for (int i=0;i<10000;i++) { array=15+rand()%10000; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread970170.html
Вычислить бесконечную сумму с заданной точностью C++
Добрый день, укажите пожалуйста на ошибку в коде.. Условие: Вычиcлить беcкoнечную cумму c заданнoй тoчнoстью ε(ε > 0). Cчитать что требуeмая тoчнoсть дocтигнутa, еcли несколькo первых слагаемых и очередное слагаемое оказалось по модулю меньше, чем ε, это и все последующие слагаемые можно уже не учитывaть. Вычислить \sum \limits_{i=1}^{\infty}\frac{{(-1)}^{i+1}}{i(i+1)(i+2)} Код: #include...
C++ Вывести на экран информацию о стоимости аренды (исправить)
В моей задаче ( Бассейн предоставляет сдает в аренду 4 плавательных дорожки пятницам с 16.00 до 20.00 на почасовой основе. Цена аренды 60 грн. / Час. Известна информация о состоянии каждой из дорожек ежечасно (арендуемая свободна). Пользователь вводит следующую информацию: начало, продолжительность аренды (количество часов), номер дорожки. Нужно вывести на экран информацию о стоимости аренды)...
C++ Переполнение http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread970159.html
При вводе слишком большого числа (например: 4444444444444444) программа зацикливается и постоянно выводит "Ошибка. Введенный элемент находится вне диапазона. Повторите ввод". эту проблему возможно решить? #include<iostream> using namespace std; int main() { setlocale(LC_ALL,"rus"); unsigned long int mas,buf; for (int i=0;i<20;i++) {
C++ Сортировка в массиве структур Здравствуйте . Вот я создаю структуру: struct Data //описываемая структура { int m; int year; int day; }; в главной функции ob1=new Data; //выделение памяти под массив структур имеем 5 элементов структуры, элементы вводятся с клавиатуры пользователем подробнее

Показать сообщение отдельно
FenixArt1991

Прекращение работы программы - C++

06.10.2013, 14:41. Просмотров 188. Ответов 0
Метки (Все метки)

Всем добрый день. вопрос следующий.
При выполнении программы выскакивает окно "Прекращение работы программы qwer.exe"

#include <iostream>
#include <cstdio>

using namespace std;

int main()
{char str[80];
char token[80];
char *p,*q;

cout <<"vvedite predlojenie :";
gets (str);
while(*p){
q=token;
while (*p!=' '&& *p) {
*q=*p;
q++;
p++;}
if(*p) p++;
*q='\0';
cout <<token <<"\n";
}

return 0;
}

Программа выводит каждое слово введенного предложения на новой строке. чем энто может быть вызвано?
Заранее благодарю.

Добавлено через 2 минуты
Господа, я балбес, всё понял сам)))
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование