Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Решение задачи реализовать тремя способами (for, while, do … while) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Ошибка записи и чтения объектов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread970351.html
Всем привет. Говорю сразу: Кто сделает этот код рабочим, заплачу 300 р. на PayPal аккаунт (если таковой имеется) Делаю задание из университета. Код был длиной в 300 строк, я его урезал до 160-ти строк. Кроме того, чтобы вам было легче вникнуть, я опишу общую концепцию. Есть базовый абстрактный класс Person и два его наследника: Student и Laborer, дополняющие базовый класс полями id, tel...
C++ Как написать вычисление факториала (n!) тремя циклами (for, do, while) ? Как написать вычисление факториала (n!) тремя циклами (for, do, while) ? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread970343.html
C++ Поиск в книге
Допустим у меня есть книга, к примеру Liberti_Osvoy_samostoyatelno_S++_za_21_den..121309.fb2.zip Можно ли с помощю какого-нибудь текстового редактора выделить определеное слово во все тексте, лучше еще и пощитать его и главное по желанию перейти к нужному месту? Напишите пожалуста!!
C++ Определить класс стек
Определить класс стек. В класс включить два конструктора для определения стека по его размеру и путем копирования другого стека. Предусмотреть функции вычисления среднего арифметического из элементов стека и нахождения элемента по его номеру.
C++ как работает иерархия в vc6? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread970322.html
программный код в консольной программе выдаёт нежданный результат. И почему в консольной программе неможно обойтись с одним подключаемым файлом iostream? #include "stdafx.h" #include "iostream.h" int main() {
C++ Интересный момент в условных конструкциях вопрос отпал, прошу прощения. подробнее

Показать сообщение отдельно
danik1229
0 / 0 / 1
06.10.2013, 17:35     Решение задачи реализовать тремя способами (for, while, do … while)
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, мне с решением задачи.
Вводятся числа a и b, а также число X.
Найти произведение чисел из интервала [а;b], которые делятся на Х.
Вот все что я смог сделать
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
#include <stdio.h>
#include <conio.h>
#include <iostream>

void main()
{
    int op;
    int an, bk, x, a,res;
    printf("1:for\n\n2:while\n\n3:do...while\n\nChoose the method of decision of task : ");
    scanf_s("%d", &op);
    switch (op) {
    case 1:{//printf("\nVi vibrali metod perviy\n"); 
        printf("\nEnter an interval [a;b] and number of X : ");
        scanf_s("%d%d%d", &an, &bk, &x);
        for (a = an; a <= bk; a++)
            printf("|%d|%d|\n", a, res = a / x);
        break;}
    case 2:printf("\nVi vibrali metod vtoroy\n"); break;
    case 3:printf("\nVi vibrali metod trety\n"); break;
    default: printf("\nNeizvestno\n");
    }
    printf("\nEnter any key to Exit...");
    _getch();
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 01:28. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование