Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Delphi для начинающих
Войти
Показать сообщение отдельно
Lirrk
Заблокирован
06.10.2013, 21:12

Определить как точка расположена по отношению к окружности - Delphi

06.10.2013, 21:12. Просмотров 568. Ответов 7
Метки (Все метки)

northener,
Сегодня выходной
1
MoreAnswers
Эксперт
37091 / 29110 / 5898
06.10.2013, 21:12
Темы с ответами и решениями для Delphi Определить как точка расположена по отношению к окружности:

Определить, как расположена точка X относительно кольца с центром в заданной точке
С помощью оператора условного перехода определить как расположена точка X...

Определить в каком секторе прямоугольника расположена точка
Приветствую всех, помогите решить задачу, с оператором - if !!! Пользователь...

Определить и вывести на печать номер квадранта, в котором расположена точка
определить и вывести на печать номер квадранта, в котором расположена точка...

Определить и вывести на экран номер квадрата, в котором расположена точка
Задача 2. Определить и вывести на экран номер квадрата, в котором расположена...

0
Определить как точка расположена по отношению к окружности Delphi   Следующее сообщение темы 
Другие темы раздела
Delphi послать текст в консольное приложение http://www.cyberforum.ru/delphi-beginners/thread968775.html
Прошу помощи, есть одно консольное приложение, которое запускается в обычной командной строке. Так вот этому консольному приложению необходимо послать текст и нажатие Enther'a. Раньше делал подобную...
Delphi Уточнение корней уравнения методами половинного деления, хорд и касательных Ребят помогите решить задачку. написать алгоритм уточнения корней методами половинчатого деления,хорд и касательных комбинированные с точность e= 10^(-4) sqrt(x)-2cosx=0 прицепи половин. деления я... http://www.cyberforum.ru/delphi-beginners/thread968733.html
двухмерный массив Delphi
люди помогите. короче есть задание и код к нему, но немного не по заданию. мне надо что бы в этом коде использовался двухмерный массив. вот задание: Создать программу, которая в данном двухмерном...
RichEdit и scrollbars Delphi
Доброго времени суток. у меня возник вопрос: у меня имеется RichEdit RichEdit1.Enabled:=false; но при этом перестаёт работать скролл как сделать чтобы у RichEdit работал скролл но в сам RichEdit...
Delphi Найти ошибку в генерации чисел для StringGrid http://www.cyberforum.ru/delphi-beginners/thread968619.html
Пытаюсь ввести матрицу случайным образом, но мешает какая-то ошибка Собственно есть два элемента StringGrid, матрицу и добавленный столбик (забыл уже как правильно называется) :( Видимо она где-то...
Delphi Размер окна программы Интересует такой вопрос: можно ли в программе вести внутренний отсчет координат на определенной(ограниченной) области? Если конкретнее - есть форма с расширением 1280х1024, все координаты... подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование