Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Ошибка при наследовании класса - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Доработка структуры (удалить первый элемент с заданным объемом информации, добавить элемент перед элементом с указанным номером) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread970814.html
//--------------------------------------------------------------------------- ЗАДАНИЕ:Создать двоичный файл из элементов , заданных структурой НУЖНО: удалить первый элемент с заданным объемом...
C++ Функция с переменным числом параметров Написать функцию с переменным числом параметров, которая определяет количество чисел, являющихся точными квадратами (2, 4, 9, 16,. . . ) типа int. Написать вызывающую функцию main, которая... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread970811.html
Сортировка по фамилии C++
Задание: Разработать классы для описанных ниже объектов. File: Имя файла, Размер, Дата создания, Количество обращений. Создать массив объектов. Вывести: а) список файлов, упорядоченный в...
Ошибка точности C++
Некоторая double переменная x равна 3.4. Домножив её на 1000, я получил 3400 (printf говорит, что всё верно), затем приведя её к типу int я получил (3399).. Я понимаю, точностью цифровая техника...
C++ ZLib http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread970790.html
Хай. Вобщем проблема такая: Нужно реализовать прогу архивации/разархивации, из нескольких либ выбрал ZLib`у, и тут то гемор, облазил кучу всего, но так и не удалось найти нормальный пример...
C++ Оператор switch C++ Вместо вывода на экран отрицательных значений, работает default. Так же при вводе двухзначного числа выводит первую цифру этого же числа. Прошу помочь) #include <stdio.h> #include <conio.h> void... подробнее

Показать сообщение отдельно
dalay_lama
77 / 77 / 16

Ошибка при наследовании класса - C++

07.10.2013, 09:04. Просмотров 338. Ответов 4
Метки (Все метки)

Всем доброго времени суток, пытаюсь отнаследовать класс, вот такой код я смастерил:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
#ifndef CLASS_H_
#define CLASS_H_

class stack
{
protected:
    int *turn;
    int count, size;
public:

void pop(int var);
    int push();
    void ShowSize();
    stack(int inSize)
    {
        turn = new int[inSize];
        size = inSize;
        count = -1;
    }
};

class fifo: public stack
{
public:
    fifo(int inSize)
    {
        turn = new int[inSize];
        size = inSize;
        count = -1;
    };
    int push();
    void ShowTurn();
};
Eclipse подствечивает следующие ошибки:
строка "class stack" - candidate expects 1 argument, 0 provided;
строка "stack(int inSize)" - stack(int inSize);
и строка где фигурная скобка, сразу после "stack(int inSize)" - ошибка: нет подходящей функции для вызова
«stack::stack()»
- замечание: candidates are:

Подскажите пожалуйста, что не правильно я сделал, уже битый час не могу понять. До того, как отнаследовал класс fifo всё было нормально, сейчас вот такие ошибки полезли. Заранее спасибо.
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование