Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Поиск минимального и максимального среди неповторяющихся - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Покажите один пример http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread970985.html
Покажите как решается такие задачи. Остальные я сам решу, смотря на пример. Спасибо!
C++ Классы (по введенному названию станции вывести из ф-ции мгц) Можете помочь, вот я писал программу по классам но у меня возникла проблема, мне нужно в основной программе по введенному названию станции вывести из ф-ции мгц етой станции, можете написать как radio.cpp #include "radio.h" #include <string.h> #include <iostream> #include <cstdlib> #include <clocale> Radio::Radio(void) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread970983.html
C++ Как определить эффективность програмного кода?
Всем привет! Недавно начал изучать С++ и сразу возник принципиальный вопрос. Как определить эффективность програмного кода? Любую задачу в программировании можно решить различными методами. Как можно оценить затраты ресурсов на каждый метод. И что вообще относится к ресурсам? Есть ли какие-нибудь другие показатели кроме времени выполнения? Например, у меня была задачка: есть массив из...
Считать текст из файла и вывести на экран только предложения начинающиеся с тире C++
Дан преподавателем код программы для самостоятельного разбора. Помогите понять какая ошибка в 44 строке. #include <iostream> #include <fstream> #include <stdio.h> #include <windows.h> char*Rus(const char*text); using namespace std; int main(int argc, char *argv) { ifstream fin("d:\out.txt", ios::in);
C++ Задачка. Графики http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread970973.html
Составить программу определяющую для заданного значения x значение y по периодическому графику, который представлен на рисунке.
C++ Деревья-Нелинейные структуры данных Помогите пож-ста реализовать программу. УСЛОВИЕ: Сформировать и вывести на экран бинарное дерево поиска, элементами которого являются случайные числа. Количество элементов дерева вводится с клавиатуры. Реализовать прямой обход созданного дерева. подробнее

Показать сообщение отдельно
restarbit
0 / 0 / 0
07.10.2013, 12:00     Поиск минимального и максимального среди неповторяющихся
Нужно найти количество повторяющихся элементов и максимальный и минимальный среди неповторяющихся. Количество повторяющихся считает, но максимальный и минимальный ищет даже в повторяющихся((
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
#include <iostream.h>
#include <conio.h>
void main()
 {int z=0,i=0,n=10,min=2147483647,max=0;
 int v[10]={6,88,88,7,7,17,4,22,87,12};
for (i=0; i<n; i++)
 {
        if(v[i]!=v[i+1])
            {{if(v[i]<min)
                min=v[i];}
            {if(v[i]>max)
                max=v[i];}
            }
        else 
        {   z++;
            continue;}
        }
        cout<<"z= "<<z<<endl;
        cout<<"min= "<<min<<endl;
        cout<<"max= "<<max;
    getch();
    }
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 13:33. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование