Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

В целочисленном массиве найти количество повторяющихся элементов - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ vba в outlook http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread967015.html
Здравствуйте. Какое проверит вид отметки сообщения с помощью кода vba?
C++ Шаблонные функции и динамические массивы строк Всем доброго времени суток. Я уже наверное всех достал вопросами, но опять не могу отловить ошибку сам... Задача: написать шаблонную функцию, которая принимает в качестве аргумента массив элементов Т и целое число, представляющее количество элементов в массиве, а возвращает элемент с наибольшим значением. Программа так же должна содержать специализацию, которая использует массив указателей на... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread966980.html
C++ Получить температуру процессора
Кто-нибудь занимался вопросом по получению данных из HW монитора BIOS из-под Окошек? WMI и CIM(хотя по большому счету это одно и то же) сразу пришлось отбросить, потому как в пространстве имен нет ни одного объекта классов Win32_TemperatureProbe или CIM_TemperatureSensor. Сами классы есть - объектов нет. Я, с каждым днем, все больше и больше начинаю верить в то, что из под Окошек, да еще и без...
ввести порядковый номер карты из колоды и выводит в консоль масть и достоинство карты C++
ввести порядковый номер карты из колоды и выводит в консоль масть и достоинство карты. Колода, начинается с двоек до туза, по очереди, для каждой масти. через 52 кейсай делать не вариант. Подскажите как можно другим способам?(Использовать только if switch enum)Уже голову сломал и тока мысли про 52case
C++ операторы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread966952.html
Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой Есть мной написаный класс Set(множество с дискретной математики) Есть метод Complement который мне должен вернуть новый обьект, дополнение множества Set Complement() { vector<set> temp = _vector; for(int i = 0; i < size; i++) if(temp.getIsPlaced()) temp.setIsPlaced(false);
C++ Функция указатель на класс, определенный внутри шаблонного класса Доброго времени суток! Помогите пожалуйста разобрать со следующим кодом: template <class T> class List{ class Node{ public: T d; Node(T d){/..../}; //тело ф-ции. }; Node *pbeg, *pend; подробнее

Показать сообщение отдельно
Croessmah
Модератор
Эксперт С++
11823 / 6802 / 769
Записей в блоге: 2
Завершенные тесты: 1
07.10.2013, 13:45     В целочисленном массиве найти количество повторяющихся элементов
На коленке:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
#include <iostream>
#include <vector>
#include <iterator>
#include <map>
#include <algorithm>
#include <functional>

template < typename T >
bool pred_map ( const T & value ) {
    return value.second > 1 ;
}

int main() {
    std :: vector < int > vec ( std :: istream_iterator < int > ( std :: cin ) , std :: istream_iterator < int > ( ) ) ;
    std :: map < int , size_t > intMap ;
    for ( auto & x : vec )
        intMap [ x ] += 1 ;
    std :: cout << std :: count_if ( intMap.begin ( ) , intMap.end ( ) , pred_map < std :: pair < int , size_t > > ) << std :: endl ;
}

Текущее время: 12:52. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование