Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Разделение строки на слова - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Задача о рюкзаке http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1438.html
Мне нужно сдать программу на си на задачу о рюкзаке: из n предметов, для которых заданы вес и стоимость, выбрать такие, чтобы суммарный вес был менее 30 кг, а стоимость - наибольшей. Я нигде в инете не могу найти ее на си...помогите, пожалуйта!! Заранее большое большое спасибо!!! Кристина
C++ Алгоритмы сортировок Наиболее часто задаваемые вопросы по С++. Реализация распространенных алгоритмов, решения типовых задач. Статьи и учебники C++ Оглавление: Выбором Пузырьком Вставками Шелла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1436.html
C++ Игра "Жизнь"
Программа: игра "Жизнь". Среда реализации: VC++ 7.0. Интерфейс: real-time изменение колонии. Проблема: окно не успевает прорисовать уже поставленных паразитов на сообщение WM_PAINT. Исходник: высылается по желанию. Детализирую проблему: При изменении размеров окна создаётся временная матрица, в которую заносятся значения из старой матрицы. Далее изменяются размеры новой матрицы в...
Изменение размеров Jpeg в программе C++ Builder
Господа! Помогите с таким вот вопросом... Загружаю я в Image1 картинку: Form10->Image1->Picture->LoadFromFile("_data\\Map.jpg");Как изменить в реалтайме размеры картинки?.. Вот этот вариант выдаёт при компиляции ошибку ('TPicture::Width' is not accessible): Form10->Image1->Picture->Width=100; Form10->Image1->Picture->Height=100;Заранее благодарен за помощь...

Показать сообщение отдельно
insideone
Модератор
Автор FAQ
3619 / 897 / 47
30.01.2010, 21:10     Разделение строки на слова
Если аббревиатуры то что мешает сделать проверку по виду "Если буква заглавная то знак точки после неё не считать разрывом между словами". На деле это можно реализовать дополнительным флагом "bSkip". Ну примерно так...

Насчет кривых входных данных - какие данные такие и результат. От всего перестраховаться не возможно. Это мне напоминает ситуацию написания антимата для чата =)

Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование