Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Задача на собеседование! - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Пример. Нужно доделать http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread971299.html
b = {y}^{\sqrt{\left|x \right|}}+{cos}^{3}(y)*\frac{\left|x-y \right|*\frac{(1+{sin}^{2}(z))}{\sqrt{x+y}}}{{e}^{\left|x-y \right|}+\frac{x}{2}} x = 6.251; y = 0.827; z = 25.001; b = 0.7121; Добавлено через 7 минут b = {y}^{\sqrt{\left|x \right|}}+{cos}^{3}(y)*\frac{\left|x-y \right|*\frac{(1+{sin}^{2}(z))}{\sqrt{x+y}}}{{e}^{\left|x-y \right|}+\frac{x}{2}
C++ Помощь экспертов как можно автоматически создавать названия функции т.е. как можно сгенерировать название функции. Пример. имеется такая задача: что в зависимости от числа вызывается функция под названием ИмяФункцииЧисло. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread971280.html
C++ первых четырех цифр числа равна двузначному числу образованному последними двумя цифрами
сумма первых четырех цифр числа равна двузначному числу, образованному последними двумя цифрами.
C++ GNU Multiprecision (GMP) Возврат результата
GMP умеет работать с числами по основанию от 2 до 62. Причем цифры от 10 до 36 представляются в верхнем регистре. (ABC...Z) А цифры от 37 до 62 представляются нижним регистром. (abc...z) Трабл: Допустим я перевожу число из десятичной в 50-ричную ( функцией string& get_str(int base) ). Так вот, возвращаемый результат весь в ВЕРХНЕМ регистре, хотя в 50-ричной системе почти наверняка...
C++ Нужен совет http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread971208.html
Последний раз прогал очень давно, уже подзабыл, нужен совет. Дан текстовый файл, в котором имеется последовательность чисел (например 2 2 1 1 2 6).Нужно вывести в другой файл последовательность "исправленную", т.е. ( 1 2 3), если первое число нечетное, то выводится второе число, умноженное на 2, если первое четное - вывести второе, поделённое на 2. Подскажите как оформить проверку "через одно...
C++ c++ посчитать все элементы массива после 0 Нужна программма которая посчитает все элементы массива после 0. Например есть массив: (1,2,3,4,0,5,6,7,8), то оно должно посчитать 5+6+7+8. А результатом выполнения должно быть 26. подробнее

Показать сообщение отдельно
castaway
Эксперт С++
4844 / 2983 / 367
Записей в блоге: 10
Завершенные тесты: 1
07.10.2013, 20:23     Задача на собеседование!

Не по теме:

У меня был случай, я искал работу в Москве, отправил резюме в лабораторию Касперского, мне пришел ответ в виде 64-битного EXE-шника (crackme) под Windows, сказали что у меня есть неделя для подбора кода, который он запрашивает. Я оперативно (в течение суток) задание перевыполнил. Они пригласили меня на собеседование.. Но придти на собеседование у меня так и не получилось в виду некоторых обстоятельств..
Так вот я к чему. Судя по вашему заданию вы хотите устроится в какую-то слишком серьезную компанию. Мне на вашу вакансию думаю даже не стоит претендовать, плюс Ваши элементарные ошибки дают о себе знать.. Поэтому еще раз ссылаюсь на 6-й пост

Текущее время: 18:18. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование