Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Задача на собеседование! - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Пример. Нужно доделать http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread971299.html
b = {y}^{\sqrt{\left|x \right|}}+{cos}^{3}(y)*\frac{\left|x-y \right|*\frac{(1+{sin}^{2}(z))}{\sqrt{x+y}}}{{e}^{\left|x-y \right|}+\frac{x}{2}} x = 6.251; y = 0.827; z = 25.001; b = 0.7121; Добавлено через 7 минут b = {y}^{\sqrt{\left|x \right|}}+{cos}^{3}(y)*\frac{\left|x-y \right|*\frac{(1+{sin}^{2}(z))}{\sqrt{x+y}}}{{e}^{\left|x-y \right|}+\frac{x}{2}
C++ Помощь экспертов как можно автоматически создавать названия функции т.е. как можно сгенерировать название функции. Пример. имеется такая задача: что в зависимости от числа вызывается функция под названием ИмяФункцииЧисло. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread971280.html
C++ первых четырех цифр числа равна двузначному числу образованному последними двумя цифрами
сумма первых четырех цифр числа равна двузначному числу, образованному последними двумя цифрами.
C++ GNU Multiprecision (GMP) Возврат результата
GMP умеет работать с числами по основанию от 2 до 62. Причем цифры от 10 до 36 представляются в верхнем регистре. (ABC...Z) А цифры от 37 до 62 представляются нижним регистром. (abc...z) Трабл: Допустим я перевожу число из десятичной в 50-ричную ( функцией string& get_str(int base) ). Так вот, возвращаемый результат весь в ВЕРХНЕМ регистре, хотя в 50-ричной системе почти наверняка...
C++ Нужен совет http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread971208.html
Последний раз прогал очень давно, уже подзабыл, нужен совет. Дан текстовый файл, в котором имеется последовательность чисел (например 2 2 1 1 2 6).Нужно вывести в другой файл последовательность "исправленную", т.е. ( 1 2 3), если первое число нечетное, то выводится второе число, умноженное на 2, если первое четное - вывести второе, поделённое на 2. Подскажите как оформить проверку "через одно...
C++ c++ посчитать все элементы массива после 0 Нужна программма которая посчитает все элементы массива после 0. Например есть массив: (1,2,3,4,0,5,6,7,8), то оно должно посчитать 5+6+7+8. А результатом выполнения должно быть 26. подробнее

Показать сообщение отдельно
ninja2
230 / 186 / 7
Завершенные тесты: 1
07.10.2013, 20:43     Задача на собеседование!
Krmelnik, Я вообще не понимаю зачем таких джуниоров брать, у тебя мб есть какие нибуть проекты что бы им показать типо сам делал от смотрите? Ошибки то пофигу что ошибки, главное что бы делал рабочие программы, дали ТЗ ты взял сделал, все работает как нужно и за тобой проверять не нужно, это от норм. Или там модуль какой нить полностью разработать. Но с такими знаниями, я фиг его знаю что можно даверить, разве что решить какую нить задачку мелкую студентам . Себе дороже обойдется брать таких джуниоров, каждый раз за ними перепроверять, разъяснять что да как делать. Не ну разве что если есть какая нить работа, там документацию мб составить, ну или хз. я даже придумать не могу, я б может быть и взял, но зарплату 100% не платил бы, а наоборот бы брал деньги за обучение .

Добавлено через 4 минуты
Цитата Сообщение от Croessmah Посмотреть сообщение
std :: thread для кого делали?
boost :: thread тоже для чего?
Не знаю, я книгу по системному программированию в виндовс просматривал и дам было про многопоточные программы и вроде как с помощью винапи или хз. я просто просмотрел, мне оно не сильно нужно.

Текущее время: 03:03. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование