Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Составить программу на языке С для вычисления значения функции y = f(x) при заданном значениях a, b ,c ,x. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ STL. Векторы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread971562.html
Помогите разобрать и исправить ошибку. Я хочу в пустой вектор добавить 100 элементов. и удалить. При этом позиция для вставки и удаления должна генерироваться каждый раз заново. т.и. использовать insert(... , ...) и erase(...). Причем ИНСЕРТ работает правильно... vector< int > V3; //V3.insert(V3.begin(), rand() % 100); int n = 10; //vector<int> vec; srand(time(NULL)); ...
C++ Для чего заголовочный файл <iomanip>? #include <iomanip> для чего этот заголовочный файл? какие у него функции? и где можно прочитать про подключаемые файлы?спс! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread971559.html
C++ Ошибка при компиляции
при компиляции #include<iostream> void main(void) { using namespace std; int number; int numb_row; int choice; cout<<"*****Phone Book*****"<<endl; cout<<"1) Add New Record"<<endl; cout<<"2) Display a Record"<<endl;
C++ Программа (Dev-C++)
F(x)=7{sin}^{2}x-\frac{1}{2}cos x Написала прогу - работает. Учитель говорит: вставь туда цикл (с постусловием, с предусловием, по параметру - любой на выбор). Подскажите: куда там цикл впихнуть. #include <cstdlib> #include <iostream> #include <cmath> using namespace std; int main(int argc, char *argv) {
C++ итерационные алгоритмы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread971542.html
Ребята, помогите пожалуйста! нужно решить уравнение методом итерации, а я в этом не шарю вообще (программирование раньше не изучал)! помогите хоть чем нибудь! киньте хоть подобный пример или объяснение данного метода! P.S. Это идет в работе по использованию while и do while
C++ Классы Здравствуйте всем! Только начинаю разбираться с классами, по сути первая с ними программа. Проблема вот в чем. В задание нужно сделать структуру в классе. Я ее создал, только не пойму, почему после первого заполнения полей программа вылетает. Должен быть массив объектов класса. Подскажите пожалуйста в чем косяк... #include <iostream> #include <string> using namespace std; class TMarsh{... подробнее

Показать сообщение отдельно
justDo
8 / 8 / 2
07.10.2013, 21:39     Составить программу на языке С для вычисления значения функции y = f(x) при заданном значениях a, b ,c ,x.
Gertrud,
C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
#include <stdio.h>
#include <math.h>
#include <conio.h>

double function(double x)
{
    return sqrt((2.7*pow(x, 3) + acos(x))/(0.81*x + 1.63*fabs(log(x))));
}

void main(void)
{
    double x = 0.51;
    printf("%f", function(x));

getch();
}

/*результат:
*   0.960535
*/
вольфрам согласен с результатом

Текущее время: 19:13. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование