Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Обработка звуковых файлов - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Перевод кода из Delphi, работа с текстовым файлом http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread972066.html
Помогите, пожалуйста, перевести готовую программу из Delphi на C++ Builder 6... Я совсем замучилась, в с++ полный дуб, если циклы, условия еще могу перевести сама, то вот с работой с файлами(чтение, запись), ничего не выходит, искала по форумам везде по-разному пишут. моя задача: Файл содержит текст на русском языке. составить в алфавитном порядке список всех слов встречающихся в тексте и...
C++ Строки. Вывести на экран все символы, расположенные внутри скобок Дана строка символов, среди которых есть одна открывающаяся и одна закрывающаяся скобка. Вывести на экран все символы, расположенные внутри этих скобок. вот то что получилось НО суть в том что если ввести "ВРРО(оалвдж)ДЬт" то выведет ответ "оалвдж" а не "ВРРОоалвджДЬт" омогите это исправить #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <string> #include <conio.h> using namespace std; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread972064.html
Домашнее задание ошибки double circle_area(double R) C++
Покопалась сегодня с задачей, вроде нашла что нужно, но при завершении кода пишет, что есть 4 ошибки. К сожалению сама я их пока не вижу. но догадываюсь где могут быть. Буду признательна за подсказку. Напишите функцию double circle_area(double R) которая определяет площадь круга, (R – радиус круга). Используя написанную функцию вычислите площадь заштрихованной фигуры, запрашивая R1 и R2. ...
Подскажите в чем тут ошибка C++
#include "stdafx.h" #include <iostream> #include <math.h> using namespace std; void main() {cout<< "Hello, student"<<endl; double x,a,z,y ; cout<<"vvedi x,a"<<endl; cin>>x>>a;
C++ Пожалуйста, нужно отсортировать двумерный массив http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread972035.html
Всем привет. Помоготе, пожалуйста.. Вторую неделю не могу сделать задание, через два дня уже сдавать... В задании нужно упорядочить строки матрицы в порядке возрастания их последних элементов(т.е. сравнить последний элемент каждой строки и упорядочить все строки в порядке возрастания этих последних элементов). Вся программа почти готова, но функция сортировки у меня никак не работает. Вроде как...
C++ Формула в с++ Есть задание: Добавить в обработчик события нажатия на клавиатуре код, который должен вычислять большее из двух числе Х (задается в Edit1) и В (задается в Edit2) и выводить результат в Edit2 (если больше Х, то сделать форму красной, иначе синей). Какой код отвечает за смену цвета формы Edit2 ? Подскажите, пожалуйста подробнее

Показать сообщение отдельно
xypc
10 / 8 / 1
08.10.2013, 16:23
думаю, что возможно, но качество будет хромать и надо ли оно тебе? скачай табы гитарные, да сам запиши

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование