Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Перегрузка глобального оператора delete с параметрами - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Линейный поиск в массиве и списке http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread963045.html
Добрый день, дорогие форумчане! Имеется программа, которая должна выполнять линейный поиск по ключу в массиве и списке, но функция поиска LinearSearch должна быть шаблонной. Функцию саму написал, с массивом работает на ура, но в самом списке я не знаю как перегрузить операторы, что бы она работала со списком. Перегрузить нужно оператор ==, ибо компилятор ругается на него и оператор индексации...
C++ Чтение из файла Как вывести содержимое ранее созданных файлов на на экран? Вот кусок кода. Открыть то я открыл, а построчно вывести не могу, не знаю что написать) do { scanf("%i", &k); switch(k) { case 1: {file = fopen(FileName,"r"); break; } case 2: {file = fopen(FileNameR,"r"); break; } case 3: {system("cls"); main();} } http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread963019.html
Нужно отсортировать методом Шелла с++ C++
#include "stdafx.h" #include <iostream> #include<cstdlib> #include<ctime> using namespace std; int main () {const int n=3;const int m=3; int a; srand(time(NULL)); int i,j;
Быстрый поиск супернатуральных чисел C++
Натуральное число будем называть супернатуральным, если в своем десятичном виде оно не содержит единиц, а произведение всех его цифр равно n. Для заданного n выясните, сколько существует супернатуральных чисел. Технические условия Входные данные: Содержит одно целое число n, не превосходящее 2×109. Выходные данные: Вывести количество супернатуральных чисел по модулю 101. Информация о...
C++ Найти координаты четвертой вершины параллелограмма http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread962988.html
Привет всем. Вот задали совсем простенькую задачку: Известно, что точки с координатами (x1, y1), (x2, y2), (x3, y3) являются тремя вершинами некоторого параллелограмма. Найти координаты четвертой вершины. Все бы хорошо, но я не знаю как ее решить, не как написать код, а саму геометрическую часть, т.е. алгоритм, помогите пожалуйста :)
C++ Чёрный ящик или белый ящик Всем привет. Задали программу написать a + b и сумму вывести в файл, а птом протестировать либо на чёрный ящик, либо на белый ящик. Я лекции прочитал и инфу. в нете, вроде понял , а как писать не знаю. вот код программы подкиньте идеи и код(тестора) , в первый раз на наглядном примере будет легче понять и разобраться спасибо - НАРОД. #include <stdio.h> long a,b; int main(){ ... подробнее

Показать сообщение отдельно
dimon_medved
0 / 0 / 0
08.10.2013, 18:55     Перегрузка глобального оператора delete с параметрами
C++
1
delete(&world,worldObject);
delete принимает только 1 аргумент независимо от скобок, здесь срабатывает оператор запятая, которая из двух значений возвращает правое(т.е worldObject), следовательно при попытке передать (worldObject, &world) delete пытается удалить world

Текущее время: 05:50. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование