Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Выяснить, к чему приводятся переменные типа bool в арифметических выражениях - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Найти первый член последовательности http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread972395.html
Данные вещественные числа А и В (А <В). Найти первый член последовательности не принадлежащий .
C++ Подсчитать сумму элементов массива, значения которых кратны 8 Сформировать целочисленный массив IM (N), элементами которого являются случайные числа из диапазона . Подсчитать сумму элементов массива, значения которых кратны 8. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread972391.html
C++ Плоскость xOy разделена на четыре области, обозначенные буквами A, B, C, D
помогите Плоскость xOy разделена на четыре области, обозначенные буквами A, B, C, D. Способ деления определяется вариантом индивидуального задания. Программа должна обеспечить ввод с клавиатуры двух точек: xa, ya, xb, yb, определить и вывести на печать: - коды областей, в которых лежат указанные точки; - направление отрезка ab – вертикальное, горизонтальное, наклонное вниз или вверх по...
найти квадратный корень из числа a с указанной точностью ε при помощи формулы Герона C++
Ввести с клавиатуры вещественные положительные числа a и ε. Необходимо найти квадратный корень из числа a с указанной точностью ε при помощи формулы Герона: x0=1, xn+1=(xn+a/xn)/2 Результат сравнить со значением, вычисленным библиотечной функцией sqrt().
C++ Подскажите библиотеку для работы с сетью http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread972351.html
Здравствуйте. Я потихоньку пишу одну игрушку и хочу сделать поддержку мультиплеера. Но с сетью не сталкивался вообще. Сперва мой выбор пал на SDL_net, но туториалы по ней рассчитаны на людей, знающих или знакомых с принципами работы с сетью. Был бы очень благодарен за хороший совет или ссылку, где все подробно объясняется Добавлено через 33 минуты мда... опять я создал тему и никто не может...
C++ Вроде бы банальный поиск по файлу, но Добрый день. Как и говорилось в заголовке, почему то, не работает банальный поиск в бинарном файле: void search (FILE *f,char* k) { f=fopen("base.dat","rb"); int m=0,i=0; while (!feof(f)) { fread(&zp, sizeof(zp),1,f); char* h =zp.FIO; подробнее

Показать сообщение отдельно
PunkRoker182
0 / 0 / 0
08.10.2013, 20:05     Выяснить, к чему приводятся переменные типа bool в арифметических выражениях
Народ помогите пожалуйста с заданиями,буду очень благодарен. Сам не силен в программировании,но это задали на завтра...(
Выяснить, к чему приводятся переменные типа bool в арифметических
выражениях. Отдельно – к чему приводится значение false, к чему – значение
true.
P.C. Киньте пожалуйста сразу архив с программой.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 16:17. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование