Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

ассемблер - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Анимация GridLayout не работает http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread972597.html
Всем привет. Наблюдаю удивительную проблему - не стартует анимация для GridLayout. Внутри этого layout'а у меня находится множество ImageView с картинками. Код очень прост: public class LayoutActivity extends Activity { @Override protected void onCreate(Bundle savedInstanceState) { super.onCreate(savedInstanceState); setContentView(R.layout.activity_layout); GridLayout layout =...
Android Выборка из базы случайной строки Подскажите пожалуйста, как выбрать из базы, имеющей три столбца(id, text1, text2), случайную строку по id. А потом из этой строки поле text1 и text2 поместить в двумерный массив. http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread972338.html
Показ уведомлений для определенной даты Android
Нужно выводить уведомления в определённый день и с периодичностью в один месяц. Системную дату я получаю, но проверка условия(через if), наступления даты оповещeния, всегда выдаёт TRUE и выскакивает уведомление в статус-баре. Хотелось бы знать почему так? Как правильно проверять дату? Please, форумчане ответьте... package ru.project.testinfomats; import java.util.Calendar; import...
Android. Начало большого пути Android
Привет всем! Знаю что немного не по тематике..но тем не менее... вот, очень хочу научиться писать приложения! смотрел видеоуроки, читал книжки... но все это донно, ибо в этих уроках рассказывают о каком либо элементе и что он делает. Настоящее получение знаний дается в процессе написания программы. Я уже написал свой первый калькулятор, и одну программку которая заносит данные в БД и выводит их....
Android Обработка нажатий http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread972230.html
Господа подскажите как определить что пользователь провел пальцем влево или в право? Отслеживать в onTouch координаты? Если Х увеличивается то вправо, если уменьшается то влево? Плюс небольшой допуск на не абсолютно вертикальную линию? Или есть более простой метод?
Android Вывести контакт(его имя) на textview Как вывести имя первого попавшегося контакта (и, возможно, его номера телефонов) в textview? нашел код как получить контакты: Cursor cursor = getContentResolver().query(ContactsContract.CommonDataKinds.Phone.CONTENT_URI, new String {Phone._ID, Phone.DISPLAY_NAME, Phone.NUMBER}, null, null, null); startManagingCursor(cursor); if (cursor.getCount() > 0) { while (cursor.moveToNext()) ... подробнее

Показать сообщение отдельно
razer89
15 / 15 / 0
09.10.2013, 00:17     ассемблер
Охохохо!!! Вам нужна программа для Android с куском кода на ассемблере, или полностью на ассемблере? Если второе, то Вам нужно ОТ и ДО изучить работу конкретного процессора на конкретном девайсе, плюс ко всему даже не представляю, как Вы все это дело будете запускать...

Текущее время: 02:19. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование