Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ребят когда я смогу - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Нахождение минимально представимого числа в double http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread972709.html
Мне нужно найти минимальное число которое можно воткнуть в дабл в дабле 64 бита поэтому пытался через bitset в десятичнуюсистему перевести число "0,0000....0001" всего 63 нолика)) но что-то не проходит мое решение =( может потому что через bitset.to_... конвертируется в long int а не в double? Подкинте ка пару идей по данной теме, может функция или параметры есть о которой я не знаю? ...
C++ Написать программу с циклом while помогите плз. никак не получается. нашел код, но получается если первое число больше второго то прога работает, а если первое написать меньше то результат 0. как сделать чтобы работало и так и так? Написать программу, которая выводит в консоль только четные целые числа из диапазона от 1 до 20. () #include <iostream> using namespace std; void main () { int n1 = 0 , n2 = 0 , result = 0;... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread972704.html
C++ после отработки программы не закрывается консолька
не закрывается консолька после отработки проги, и ошибку какую-то выкиывает типо не обработано исключение, и отладчиком тут никак, бо не показывает то место кода де неверно #include <iostream> #include <string> using namespace std; class swapall { private:
C++ Стек и Очередь в С++(кусок кода написал, но дальше не могу)
Я описал вроде как саму очередь и функцию удаления контейнера,а самое главное пока что-то никак не пойму как делать. Помогите пожалуйста.Вот условие, а кусок кода ниже: Определить структуру очереди и разработать функции, которые необходимы для работы с заданным контейнером: функция складывания элемента push(память выделять динамически), функцию извлечения элемента pop, функцию печати...
C++ Итерационный метод не работает http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread972666.html
Собственно дано 2 уравнения 1) x-cos(x)=0 2)x-10* cos(x)=0 нужно найти х 3 - мя способами 1) половинное деление 2) метод ньютона 3 ) итерационный метод #include <iostream> #include <math.h> #include <iomanip> using namespace std; int main () {
C++ Merge sort Здравствуйте, пытаюсь написать сортировку по методу слияния (merge). не получается, подскажите пожалуйста в чем ошибка? void merge_sort(int* A, int p,int r ,int q ) { int n1,n2; n1 = q - p ; n2 = r - q; int *L = new int ; int *R = new int ; подробнее

Показать сообщение отдельно
XRuZzz
Антикодер
577 / 478 / 23
09.10.2013, 12:14     Ребят когда я смогу
Цитата Сообщение от ValeryS Посмотреть сообщение
что то мне трудно представить себе видео или звуковой редактор в консольном исполнении
и тем не менее мы это уже обсуждали Такое и в правду можно сделать в консоли?
скриншоты MPlayer в консоли вы и сами сможете найти. Конечно такое не очень комфортно смотреть, но: 1 - смотреть можно; 2 - это прикольно

сценарии взаимодействия пользователя с системой иногда тонут в окошках(помните ситуации когда винда бесконечно выдаёт сообщения об ошибках где нужно нажать кнопку "ok" или когда не можешь найти нужную функцию в интерфейсе), а в консоли такое взаимодействие получается более чистым, что помогает улучшить удобство GUI при разработке. обычно мышка зависит от GUI, но на клавиатуре операции выполняются быстрее.(тока не всегда помнишь куда нужно нажать)

Текущее время: 17:43. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование