Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Си массивы (добавить К элементов в начало массива) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Удаление символов из строки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread972849.html
в С++ есть некая процедура, есть ли аналог в Си? .erase() И можно несколько примеров удаления символов из строки с пояснениями?
C++ Сортировка массива, вместо массива выводит мусор Здравствуйте Уважаемые жители форума! Есть рабочий код сортируем массив выбором поиск наименьшего значения, но почему выводит какой то мусор в конце, все работает, сделала как в прикрепленной теме. Я никак не могу понять что не так, компилятор MS2010. Возможно ошибка ерундовая, я к сожалению до этого в этой среде не писала. #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <cstdlib>... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread972844.html
C++ Проверка введённого пароля
Срочно нужен код вот к этой задачке: Написать программу на языке C++ c применением оператора for которая проверяет пароль пользователя а затем позволяет пользователю ввести два челых числа M и N (M<N) определяющие границы диапазона возможных значений и реализовать этот вариант задания: 1.Найти сумму всех положительных значений среди чисел,больших M и меньших N. Заранее спасибо!
C++ Создать класс BitString из учебника Лаптева
Создать класс BitString для работы с 64-битовыми строками. Битовая строка должна быть представлена двумя полями типа unsigned long. Должны быть реализованы все традиционные операции для работы с битами: and, or, xor, not. Реализовать сдвиг влево shiftLeft и сдвиг вправо shiftRight на заданное количество битов. Собственно не понимаю что от меня требуется, и не понимаю даже с чего начать....
C++ Минимальное положительное целое число http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread972817.html
Братья,нужна помощь. Вычислить минимальное положительное целое число, которое не является точно представимым в типе double. Как найти минимальное положительное в типе double не имею даже представления,может кто хотя бы объяснить теор. часть. Заранее спасибо!
C++ Неправильная последовательность выполнения команд Начну с того, что пользуюсь NetBeans. При выполнении программы сначала выполняется функция scanf() не зависимо от того, в каком месте кода она находится. Если запускаю скомпилированный exe файл в консоли, то все работает правильно. В чем проблема? #include <stdio.h> int main() { char ch, std; puts("Edit: "); scanf("%s", ch); printf("Hello world!!!"); scanf("%s", ch);... подробнее

Показать сообщение отдельно
elik2011
1 / 1 / 0
09.10.2013, 12:13     Си массивы (добавить К элементов в начало массива)
Здравствуйте, у меня задание добавить К элементов в начало массива. Я попыталась записать два массива в один но у меня не получается сделать, чтоб элементы добавлялись в начало.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
#include <iostream>
#include <stdlib.h>
#include <conio.h>
int main()
{
int k,i,t,r,n;
printf ("\nEnter the size of array:");
scanf ("%d",&n);
int *a = new int[n];
for( i=0;i<n;i++)
{
a[i]=rand()%100;
printf (" %d", a[i] );
}
printf ("\nEnter the number of elements to be added:");
scanf ("%d",&k);
int *b = new int[k];
for( i=0;i<k;i++)
{
b[i]=rand()%100;
printf (" %d", b[i] );
}
int x = k + n;
int *c = new int[x];
for (int i=0; i<n; i++)
{
c[i] = a[i];
}
for (int i=n; i<x; i++)
{
c[i] = b[i - n];
}
printf (" \nRezyltat " );
for( i=0;i< x ;i++)
{
printf (" %d",c[i] );
}
return 0;
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 10:15. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование