Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Найти слова, встречающиеся в каждом предложении текста. Работа с файлом опять) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Ввод/вывод txt http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread972432.html
Один местный форумчанин помог с написанием проги, которая открывает input.txt с двумерным массивом (матрицей), берет каждое число из нее, производит какое-нибудь действие над этим числом (в моем случае к каждому числу приписывается пятерка и цифра 1, например, становится цифрой 15, цифра 2 становится цифрой 25 и т.п.) и результат записывает в такую же матрицу уже в output.txt. Остался маленький...
C++ Нарисовать окружность программа рисует прямоугольник, треугольник и линию. Помогите пожалуйста доделать так чтобы она и окружность рисовала, с задающимися координатами центра и радиусом..сама в программирование не сильна, но надо сдать(( http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread972412.html
Создание графического меню в Borland 3.1 C++
Доброго времени суток,господа!У меня есть программа справочник,но там меню,в котором выбираются все операции (добавление,удаление итд ) в текстовом виде.Как это можно это реализовать графически ? Искал в сети и пока ничего не нашел.Кто поделится советом или ссылкой - буду благодарен.
Выяснить, к чему приводятся переменные типа bool в арифметических выражениях C++
Народ помогите пожалуйста с заданиями,буду очень благодарен. Сам не силен в программировании,но это задали на завтра...( Выяснить, к чему приводятся переменные типа bool в арифметических выражениях. Отдельно – к чему приводится значение false, к чему – значение true. P.C. Киньте пожалуйста сразу архив с программой.
C++ Найти первый член последовательности http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread972395.html
Данные вещественные числа А и В (А <В). Найти первый член последовательности не принадлежащий .
C++ Подсчитать сумму элементов массива, значения которых кратны 8 Сформировать целочисленный массив IM (N), элементами которого являются случайные числа из диапазона . Подсчитать сумму элементов массива, значения которых кратны 8. подробнее

Показать сообщение отдельно
TexHuK
9 / 9 / 0
09.10.2013, 12:59     Найти слова, встречающиеся в каждом предложении текста. Работа с файлом опять)
Цитата Сообщение от Lara1 Посмотреть сообщение
Проверка то есть, просто работает косячно(( Я думаю что можно сделать проще, с помощью специальных функций из stl, но я их не знаю, увы(((( По сути программа то не сложная, просто я с++ и его функции не знаю((
Там проверка совсем не та, что нужна, проверяет она 1 элемент массива предложения 1, с предложение 2, и вся проверка на этом заканчивается. 3-е предложение даже в проверке не участвует если во втором не чего не найдено.

Текущее время: 18:15. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование