Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Даны положительные действительные числа a,b,c,d. Выяснить, можно ли один из прямоугольников целиком поместить внутри другого прямоугольника - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Написать программу выводящую на экран таблицу http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread972539.html
значений функции Y= sin(X) на отрезке с шагом h. (аргумент функции sin(x) выражается в радианах , а не в привычных градусах 1r=57.296◦)
C++ В квадрат возводит,а в куб нет # include <stdio.h> int k,T; int a; int main() { scanf("%d",&T); while(T--){ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread972538.html
C++ Вывод массива через указатель
Небольшой набросок, есть функция, вычисляющая значения произвольного выражения. Эти значения потом скидываются в массив. Хочу возвратить массив с записанными в него значениями на экран. Но вылетает ошибка: невозможно преобразовать один тип в другой. #include <cstdlib> #include <iostream> using namespace std; float Niko(); main() { cout <<"Otvet: " << Niko() << "\n";
Реализация бинарного дерева классом C++
Добрый вечер. Написал класс class TreeClass { int number; TreeClass *left, *right; public: void AddNode(int, TreeClass); void Print(TreeClass,int,char); void Del(TreeClass); } Tree; Соответственно имеется 3 функции. Все функции приводить не буду, т.к. не в этом суть проблемы. Приведу одну:
C++ Описать структуру с именем NOTE http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread972516.html
2.вывод на экран записей, которые должны быть упорядочены по алфавиту; Не могу понять в чем смысл задания.
C++ Вывести на экран max= number= int main(void){ double s,max; int i,k,n; extended c; max=n=k=0; do { std::cout<<"n="; подробнее

Показать сообщение отдельно
Kuzia domovenok
1883 / 1738 / 116
Записей в блоге: 1
09.10.2013, 16:48     Даны положительные действительные числа a,b,c,d. Выяснить, можно ли один из прямоугольников целиком поместить внутри другого прямоугольника
Цитата Сообщение от 5Hur1KEN Посмотреть сообщение
ещё раз тебе процитировал автора, если ты не понимаешь что такое под углом, то чего ты ко мне прицепился, иди подучи геометрию немного...
ты хочешь, что б прямоугольники входили паралельно друг другу, автор же попросил под углом, я и нарисовал ему код под углом.
Ты ему написал абсолютно левый код сравнения сторон одного прямоугольника с диагоналями другого. Я тебе привёл пример, когда твой код лажает. Ты это тоже понял, но возомнил себя учителем геометрии и решил, что требуется, чтобы прямоугольник не просто входил в другой, но и его можно было вращать под любыми углами. Автор просил не это. Автор спрашивал, входит прямоугольник ("хотя бы в каком-нибудь положении") или не входит.
Он не просил, чтобы прямоугольник там внутри "вращался". Это условие добавил ты, возомнив себя, ещё раз повторю, учителем геометрии.
Автор просил вот что!
Миниатюры
Даны положительные действительные числа a,b,c,d. Выяснить, можно ли один из прямоугольников целиком поместить внутри другого прямоугольника  

Текущее время: 12:07. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование