Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

классы с++ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Класс матрица,объясните http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread973117.html
Сегодня стал передо мной вопрос создания класса матрицы для создания учебной программы, сам как писать не знал, решил заюзать гугл, узнал что существуют массивы ссылок :D ну и нашел код, после "недолгого" разбора с антикопипастом сделал его рабочим, но все равно не ясен остался 1 момент. Код: Array.h #ifndef ARRAY_H #define ARRAY_H #include <istream>
C++ Проблемы в коде для удаления директории Код: BOOL CUGODatabaseMng::DeleteDir(DWORD BUGO_Id,BOOL* bDelete) { ASSERT(m_pDatabaseMng); if (!m_pDatabaseMng) return FALSE; BOOL bDelete1 = TRUE; BOOL bDelete2 = TRUE; try { http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread973108.html
динамические массивы структур :( C++
#include<iostream> using namespace std; struct pitha { char proizvoditeli ; float diametr; int weight; }; int main() {
C++ Командная строка, работа с файлами
Вот задание. Я не знаю, как организовать подсчет номера байта для числа, с которого начинается самая длинная возрастающая последовательность(в этом примере она зеленым подчеркнута). вот сам код моей проги. В самом проге тоже есть небольшой косяк, но никак найти не могу ((если вводить такие же данные, как в примере на листочке, то прога кроме нужной последовательности выдает еще другую...
C++ Теория игр на примере С3 из ЕГЭ по информатике. Программа, которая выдает стратегии для игры http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread973073.html
Здравствуйте! Помогите с написанием программы, пожалуйста. Задача: есть 2 игрока(1-ый и 2-ой соответственно), перед ними лежи куча камней, в свой ход каждый может либо добавить в кучу 1 камень, либо умножить количество камней на 2. Количество камней у игроков не ограничено. Выигрывает тот игрок, на чьем ходу количество камней превысило заданную отметку. Программа должна выводить выигрышные...
C++ вычисление значения функции в точке используя ряд Тейлора Помогите, пожалуйста, написать программу для вычисления значения фенкции в заданнои точке при помощи разложения в ряд Тейлора! Можно экспоненту... программа должна выдавать: 1. точное значение в заданной тестовои точке 2. приближенное значение по методу Тейлора в заданной точке 3. практическая погрешность вычислений (погрешность метода + погрешность компьютерных вычислений(разнице между точным... подробнее

Показать сообщение отдельно
Мимино
180 / 151 / 5
Записей в блоге: 1
09.10.2013, 18:00     классы с++
А сумму чего должен считать Ваш метод?
C++
1
2
3
4
5
6
7
qwerty qwerty::sum(const qwerty* var)
{
   qwerty tmp;
   tmp.a = a + var->a;
   return tmp;

}
А для присваивания нужно перегрузить оператор присваивания. Хотя просто присвоить тоже можно попробовать. Теортетически должно работать побитовое копирование.

Текущее время: 00:13. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование