Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Возврат к начальному состоянию C++ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Определить является ли последовательность строго убывающей http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread973213.html
Вводится последовательность чисел, 0 – конец последовательности. Определить является ли последовательность строго убывающей. Это надо сделать в языке С, выручайте!
C++ Работа с текстовыми файлами (создать новый, у которого выполнена замена) Доброго времени суток. Помогите, пожалуйста, с тривиальной задачей, пасибки тыкну=) "По заданному текстовому файлу, содержащему арабские цифры от 0 до 5, создать новый, у которого выполнена замена 0 на А, 1 на В, 2 на С, 3 на D, 4 на E, 5 на F." http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread973208.html
Как убить std::thread? C++
К сожалению мне так и не удалось найти информацию о том, как корректно убить std::thread в случае необходимости. Как правило, предлагают выдернуть дескриптор потока и прибить его платформозависимой функцией, но это совсем не айс... Может есть предложения по-лучше?
Результат у ~x ffffffff C++
1.Запросите с консоли целое число в указанной системе счисления. 2.Выведите на консоль введённое число в указанной системе счисления. 3.Выведите на консоль введённое в задании 1 число в 16-ричной или 8-ричной системе счисления, а также это же число в той же системе счисления, но сдвинутое влево/вправо на указанное число бит. 4.Выведите на консоль введённое в задании 1 число в 16-ричной или...
C++ Задача№ Массив линейный http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread973188.html
Введите с клавиатуры пять целочисленных элементов массива X. Выведите на экран значения корней и квадратов каждого из элементов массива. Буду очень благодарен за решения данной задачи. В массивах вообще никакой...
C++ что-то с компилятором Кончилась пробная версия вижуал студио 2012, я не знал что можно продлить её и начал качать другую, устанавливал и прервал.. короче после всех манипуляций я всетаки продлил версию моей первой вижуал студио и теперь когда я зайдя в него жму " создат проект" он зависает. можно открыть предыдущие решения, но они не компилируются и выдает вот что 1>------ Построение начато: проект:... подробнее

Показать сообщение отдельно
Blueeyer
12 / 12 / 1
09.10.2013, 19:54  [ТС]     Возврат к начальному состоянию C++
Цитата Сообщение от newb_programmer Посмотреть сообщение
вот команда, которая очищает экран
C++
1
system("cls");
Цитата Сообщение от Yanush Посмотреть сообщение
C++
1
system("cls");
Спасибо, вышло как и хотел. С этим разобрался.

Добавлено через 1 минуту
Цитата Сообщение от Blueeyer Посмотреть сообщение
1) Если вбить значение X и Y одновременно 3, либо одновременно -3, то при выводе числа Z(1) получается не очень красивый ответ (-1.11022e-016) - как я понимаю это почти нуль, но может можно как-то округлить, чтобы выдавало чисто число 0, а не вот такое длинное и некрасивое число.
2) Я хотел бы сделать так, чтобы при запуске программы был определенный вопрос. При нажатии клавиши "0" - переходило в англ. часть программки (то есть, тот же код, что и выше, только сделать англ. вариант ответов), а при нажатии клавиши "1" в самом начале - переходило в ту часть, которая написана сейчас.
Может с этим кто сможет помочь

Текущее время: 19:08. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование