Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Файл слов - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ что означает ошибка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread973305.html
'u' cannot be used as a function ? в строках 106 и 121 #include <iostream> #include <cmath> #include <windows.h> void operate_chois(int i); double znach(double a,double b,double c,double eps); double stand_znach(double a,double b,double c,double x); double znach_nabl(double a,double b,double c,double eps);
C++ Создать базовый класс "Домашние животные" и производные классы "Собака", "Кошка", "Попугай" и др Создать базовый класс "Домашние животные" и производные классы "Собака", "Кошка", "Попугай" и др. Установить имя каждого животного и его характеристики http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread973296.html
C++ set_difference(vector<pair<int,int>>, vector<int>>
Мне бы провести эту операцию по первому значению pair. Это реально сделать через STL или придется самому написать?
Не работает strcat_s с strcpy_s C++
strcat_s(strcpy_s(s3, sizeof(s1), s1),sizeof(s2), s2); Так не работает. strcpy_s(s3, sizeof(s1), s1); strcat_s(s3, sizeof(s2), s2); А так работает. Так как сделать, чтобы работало в одну строчку? И что это вообще за приставка _s, то есть я понимаю, что это значит безопасная функция, но она привязана к компилятору и будет работать только в windows?
C++ Range-based for http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread973255.html
Почему не работает данный цикл с динамически выделенным массивом? Подозреваю, что из-за фрагментированности кучи... но адресная арифметика с таким массивом прокатывает на ура. Насколько кривые руки? :)
C++ Длинная арифметика(чтение и запись в файлы) Во время выполнения программа вылетает с выдачей ошибки "Необработанное исключение по адресу 0x000B966F в longMult.exe: 0xC0000005: нарушение прав доступа при чтении по адресу 0x********." Никак не могу увидеть ошибку. #include<iostream> #include<cstring> #include<fstream> #define MAX 2500 int main() { подробнее

Показать сообщение отдельно
edw1n
7 / 7 / 1
09.10.2013, 20:33     Файл слов
Приветствую. Не могу понять почему у меня в файл слова записываются не по отдельности, а одним словом.

C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
#include <stdio.h>
#include <iostream>
#include <string.h>

void CreateFile (const char *filename)
     {
                FILE *fp=fopen(filename, "w");
                if (!fp) {puts ("Error");}
                puts ("Enter words, end #");
                char str[128];
                while (strcmp(str,"#")!=0)
                      {
                                          fputs(str,fp);
                                          gets(str);
                      }
                fclose(fp);
     }

void PrintFile (const char *filename)
     {
               FILE *fp;
               char str[128];
               fp=fopen(filename, "r");
               if (!fp) {puts ("Error");}
               puts ("Lets print file");
               while (!feof(fp))
                     {
                                fgets(str,128,fp);
                                puts(str);
                     }
               fclose(fp);
     }

int main (void)
    {
         FILE *fp;
         char str[128];
         char filename[128];
         printf ("Enter filename: ");
         gets (filename);
         CreateFile(filename);
         PrintFile(filename);
         system("pause");
         return 0;
    }
Подскажите как разделить слова, чтобы я потом смог слова, которые меньше 4 букв записать в одну очередь, а больше 4 букв - в другую очередь.
Спасибо.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 18:29. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование