Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

progressbar - Android

Войти
Другие темы раздела
Android ассемблер http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread972637.html
Доброго времени суток! Вот такой вот вопрос: что мне нужно сделать, чтобы на моем телефоне мигал пиксель раз в секунду. Делать это нужно через ассемблер. ОС на телефоне андроид
Android Анимация GridLayout не работает Всем привет. Наблюдаю удивительную проблему - не стартует анимация для GridLayout. Внутри этого layout'а у меня находится множество ImageView с картинками. Код очень прост: public class LayoutActivity extends Activity { @Override protected void onCreate(Bundle savedInstanceState) { super.onCreate(savedInstanceState); setContentView(R.layout.activity_layout); GridLayout layout =... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread972597.html
Android Выборка из базы случайной строки
Подскажите пожалуйста, как выбрать из базы, имеющей три столбца(id, text1, text2), случайную строку по id. А потом из этой строки поле text1 и text2 поместить в двумерный массив.
Показ уведомлений для определенной даты Android
Нужно выводить уведомления в определённый день и с периодичностью в один месяц. Системную дату я получаю, но проверка условия(через if), наступления даты оповещeния, всегда выдаёт TRUE и выскакивает уведомление в статус-баре. Хотелось бы знать почему так? Как правильно проверять дату? Please, форумчане ответьте... package ru.project.testinfomats; import java.util.Calendar; import...
Android Android. Начало большого пути http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread972267.html
Привет всем! Знаю что немного не по тематике..но тем не менее... вот, очень хочу научиться писать приложения! смотрел видеоуроки, читал книжки... но все это донно, ибо в этих уроках рассказывают о каком либо элементе и что он делает. Настоящее получение знаний дается в процессе написания программы. Я уже написал свой первый калькулятор, и одну программку которая заносит данные в БД и выводит их....
Android Обработка нажатий Господа подскажите как определить что пользователь провел пальцем влево или в право? Отслеживать в onTouch координаты? Если Х увеличивается то вправо, если уменьшается то влево? Плюс небольшой допуск на не абсолютно вертикальную линию? Или есть более простой метод? подробнее

Показать сообщение отдельно
BabyGluk
26 / 26 / 4
09.10.2013, 21:08     progressbar
Вопросы нубские, т.к только учусь.
1)
Как сменить стиль прогрес бара?
я создал папку res\drawable
там создал xml файл
XML
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
verticalprogressbar2.xml

<?xml version="1.0" encoding="utf-8"?>
<layer-list xmlns:android="http://schemas.android.com/apk/res/android" >

<item android:id="@android:id/background">
        <shape>
            <corners android:radius="5dip" />

<solid android:color="#FFFFFF" />

<stroke
                android:width="1dp"
                android:color="#FF000000" />
        </shape>
    </item>
    <item android:id="@android:id/progress">
        <clip
            android:clipOrientation="vertical"
            android:gravity="bottom" >
            <shape>
                <corners android:radius="5dip" />

<solid android:color="#00FF55" />

<stroke
                    android:width="1dp"
                    android:color="#FF000000" />
            </shape>
        </clip>
    </item>

</layer-list>
в mainactivity
Java
1
myProgressBar.setProgressDrawable(getResources().getDrawable(R.drawable.verticalprogressbar2));
когда пишу R.drawable. не находит verticalprogressbar2
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 23:15. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование