Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

алгоритм BF (наиболее подходящий) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ реализация операции декримента http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread973486.html
На лабах задали написать алгоритм "обращенного двоичного счета", который, на сколько я понял (не удалось уточнить гуглением), представляет из себя перебор бинарный векторов в порядке лексикографического убывания. Т. е. в с++ осуществляется операцией --. Естественно, использовать -- намного проще и быстрее. Но тогда что останется от лабы?#include <iostream> void print_v(unsigned char v) { ...
C++ Числа выводятся на консоль в виде -1.#IO Прилагаю код. При изменении точности вывода меняются лишь буквы- -1.#IND, -1.#IND0, -1. #IND00 и т. д. Что это значит, почему они не выводятся нормально? #include <cstdio> #include <cstdlib> #include <cmath> #include <conio.h> int main(){ const int q=32; double mas1; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread973467.html
C++ Дано действительное E>0. Найти первый член y[n], для которого выполнено y[n]-y[n-1]<E
Здравствуйте! Нужно решить задачу на C++: Пусть, y=0 y=(y+1)/(y+2) k=1,2,... Дано действительное E>0. Найти первый член y, для которого выполнено y-y<E. Прошу помощи в решении! Заранее благодарю!
C++ класс с структурой и работой с файлом
всем доброго вечера. хочу попросить о помощи в таком моменте,как реализация класса со структурой и работой с файлом. буду рада любому отклику,любой помощи. извиняюсь за неоформленный код - пишу с телефона.Заранее спасибо!!! тут мои наработки - извиняюсь за плохой стиль программирования. #include <string> #include<fstream> #include<conio.h> #include<malloc.h> #include<windows.h> using...
C++ Ввести строку (не более 100 символов и не менее 30), вывести символы с 7 по 15 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread973457.html
Задачку подкинули, компилятор говорит, что я фигню написал, поделитесь идеями. Вот текст: ввести произвольную строку, содержащую не более 100 символов и не менее 30, выдать на печать символы начиная с 7 по 15. задачу решить в 2 вариантах все решение помещается в функцию main() 2) подстроку выделяем спец функции. Второе не обязательно!
C++ Вычислить сумму N слагаемых Не могу решить задачку : Вычислить сумму N слагаемых (N задается оператором ввода): S=1+1/2+1/4+1/8+1/16+... Как я поняла надо создать 3 переменные : для слагаемых,суммы и знаменателя. Потом до меня дошло ,что можно использовать всего две переменные. Пыталась сделать через for,но не удалось. Эта моя 3 сложненькая программка на С++,целый день не могу решить:confusion: подробнее

Показать сообщение отдельно
allex
0 / 0 / 0
10.10.2013, 00:07     алгоритм BF (наиболее подходящий)
помогите пожалуйста найти этот алгоритм. нашел только текстовое описание.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 01:28. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование