Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Повреждение кучи - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ алгоритм BF (наиболее подходящий) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread973488.html
помогите пожалуйста найти этот алгоритм. нашел только текстовое описание.
C++ реализация операции декримента На лабах задали написать алгоритм "обращенного двоичного счета", который, на сколько я понял (не удалось уточнить гуглением), представляет из себя перебор бинарный векторов в порядке лексикографического убывания. Т. е. в с++ осуществляется операцией --. Естественно, использовать -- намного проще и быстрее. Но тогда что останется от лабы?#include <iostream> void print_v(unsigned char v) { ... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread973486.html
Числа выводятся на консоль в виде -1.#IO C++
Прилагаю код. При изменении точности вывода меняются лишь буквы- -1.#IND, -1.#IND0, -1. #IND00 и т. д. Что это значит, почему они не выводятся нормально? #include <cstdio> #include <cstdlib> #include <cmath> #include <conio.h> int main(){ const int q=32; double mas1;
C++ Дано действительное E>0. Найти первый член y[n], для которого выполнено y[n]-y[n-1]<E
Здравствуйте! Нужно решить задачу на C++: Пусть, y=0 y=(y+1)/(y+2) k=1,2,... Дано действительное E>0. Найти первый член y, для которого выполнено y-y<E. Прошу помощи в решении! Заранее благодарю!
C++ класс с структурой и работой с файлом http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread973462.html
всем доброго вечера. хочу попросить о помощи в таком моменте,как реализация класса со структурой и работой с файлом. буду рада любому отклику,любой помощи. извиняюсь за неоформленный код - пишу с телефона.Заранее спасибо!!! тут мои наработки - извиняюсь за плохой стиль программирования. #include <string> #include<fstream> #include<conio.h> #include<malloc.h> #include<windows.h> using...
C++ Ввести строку (не более 100 символов и не менее 30), вывести символы с 7 по 15 Задачку подкинули, компилятор говорит, что я фигню написал, поделитесь идеями. Вот текст: ввести произвольную строку, содержащую не более 100 символов и не менее 30, выдать на печать символы начиная с 7 по 15. задачу решить в 2 вариантах все решение помещается в функцию main() 2) подстроку выделяем спец функции. Второе не обязательно! подробнее

Показать сообщение отдельно
Kuzia domovenok
1883 / 1738 / 116
Записей в блоге: 1
10.10.2013, 06:10     Повреждение кучи
где конструктор копирования? где оператор =
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Kramer::Kramer(const Kramer& copy)
{
    Matrix = new int*[5];
    for(int i=0; i<5; i++)
    {
        Matrix[i] = new int[5]; 
        for(int j=0; i<5; i++) Matrix[i][j]=copy.Matrix[i][j];
    }   
    det = copy.det;
}
Kramer& Kramer::operator =(const Kramer& copy){
    if (this==&copy) return *this;
    for(int i=0; i<5; i++)
        for(int j=0; i<5; i++) Matrix[i][j]=copy.Matrix[i][j];
    det = copy.det;
    return *this;
}
Ну и правильно сказал alsav22 про деструктор.

Текущее время: 04:35. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование