Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ребят когда я смогу - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Нахождение минимально представимого числа в double http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread972709.html
Мне нужно найти минимальное число которое можно воткнуть в дабл в дабле 64 бита поэтому пытался через bitset в десятичнуюсистему перевести число "0,0000....0001" всего 63 нолика)) но что-то не проходит мое решение =( может потому что через bitset.to_... конвертируется в long int а не в double? Подкинте ка пару идей по данной теме, может функция или параметры есть о которой я не знаю? ...
C++ Написать программу с циклом while помогите плз. никак не получается. нашел код, но получается если первое число больше второго то прога работает, а если первое написать меньше то результат 0. как сделать чтобы работало и так и так? Написать программу, которая выводит в консоль только четные целые числа из диапазона от 1 до 20. () #include <iostream> using namespace std; void main () { int n1 = 0 , n2 = 0 , result = 0;... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread972704.html
C++ после отработки программы не закрывается консолька
не закрывается консолька после отработки проги, и ошибку какую-то выкиывает типо не обработано исключение, и отладчиком тут никак, бо не показывает то место кода де неверно #include <iostream> #include <string> using namespace std; class swapall { private:
C++ Стек и Очередь в С++(кусок кода написал, но дальше не могу)
Я описал вроде как саму очередь и функцию удаления контейнера,а самое главное пока что-то никак не пойму как делать. Помогите пожалуйста.Вот условие, а кусок кода ниже: Определить структуру очереди и разработать функции, которые необходимы для работы с заданным контейнером: функция складывания элемента push(память выделять динамически), функцию извлечения элемента pop, функцию печати...
C++ Итерационный метод не работает http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread972666.html
Собственно дано 2 уравнения 1) x-cos(x)=0 2)x-10* cos(x)=0 нужно найти х 3 - мя способами 1) половинное деление 2) метод ньютона 3 ) итерационный метод #include <iostream> #include <math.h> #include <iomanip> using namespace std; int main () {
C++ Merge sort Здравствуйте, пытаюсь написать сортировку по методу слияния (merge). не получается, подскажите пожалуйста в чем ошибка? void merge_sort(int* A, int p,int r ,int q ) { int n1,n2; n1 = q - p ; n2 = r - q; int *L = new int ; int *R = new int ; подробнее

Показать сообщение отдельно
XRuZzz
Антикодер
577 / 478 / 23
10.10.2013, 13:52     Ребят когда я смогу
Цитата Сообщение от Myaurici Посмотреть сообщение
В тему рассуждения , какой язык имеет более широкие возможности ? С++ или С# ?
возможности зависят от того насколько грамотно вы применяете в программировании математику например и другие навыки. C# используется для программирования в Windows. С++ используется для программирования множества платформ, вплоть до микроконтроллеров(а значит и роботов)

Когда вы программируете на C# вы делаете ставку, что MS удержит windows на конкурентом уровне и MS будет выгодно поддерживать C#, возможно windows-подобные ОС будут выпускать другие организации, которые будут также поддерживать C#. Когда программируете на C++ вы делаете ставку на то, что C++ будет поддерживаться
(а Страуструп уже не молод - интересно будут ли приемники - то есть смогут ли приемники поддерживать C++, на таком уровне), остаётся надеяться на организации, которым будет выгодно поддерживать C++.
Но лично я хотел бы, чтоб появлялись новые более продвинуты языки, которые были бы плохо совместимы со старыми.

Текущее время: 09:14. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование