Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

создал метод класса в основе которо лежит itoa - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Создание строки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread974019.html
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, почему этот код выводит один символ "0", а не строку из 30 символов? #include <iostream> #include <string> using namespace std; int main() { string TestString = string("0", 30);
C++ Игра "Угадайка – 4" Игра "Угадайка – 4". Некто задумал целое число в интервале от 0 до 3. Нужно угадать это число, задавая вопросы. На эти вопросы Некто может отвечать лишь "Да" или "Нет". Какое количество информации мы должны получить, чтобы узнать задуманное число, т.е. полностью снять начальную неопределенность? Как построить процесс угадывания, минимизируя количество задаваемых вопросов? Исходами в... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread974012.html
C++ Метод одиночной перестановки
Пример: Исходный текст: Неясное становятся еще более не понятным. Ключ: ЛУНАТИК Л У Н А Т И К | А И К Л Н Т У 4 7 5 1 6 2 3 | 1 2 3 4 5 6 7 Н О Н С Б Н Я | С Н Я Н Н Б О Е Е О Я О Е Т | Я Е Т Е О О Е Я С В Е Л П Н | Е П Н Я В Л С С Т И Щ Е О Ы | Щ О Ы С И Е Т Н А Т Е Е Н М | Е Н М Н Т Е А До перестановки | ...
Число Армстронга C++
Натуральное число из n цифр является числом Армстронга , если сумма его цифр, возведенных в n-ую степень, равна самому числу. Например: 153=1^3 + 5^3 + 3^3 . Получить все числа Армстронга, состоящие из трех цифр. Предлагаю помочь мне ,сделать данную задачку, хотя я был бы рад и просто наводке на её решение. Для меня данная задача является сложной.
SFML SFML 2.0 Выбор случайного цвета http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread973966.html
Привет. Пытаюсь сделать так, чтобы в программе с применением SFML фигура изображалась случайным цветом. Делаю так: //array of colors for random selecting const sf::Color colorArray={sf::Color::Cyan, sf::Color::Blue, sf::Color::Green, sf::Color::Red, sf::Color::Yellow }; srand(time(NULL)); RectangleShape block(Vector2f(10, 10)); block.setFillColor(colorArray); block.setPosition(0, 0);...
C++ Что не так в коде? Дано натуральное число N. Если число содержит 5 цифр, то получить новое число М, которое образуется путем исключения средней цифры исходного числа. Если количество цифр не 5, то М= N. Пример. N = 12345, М = 1245. Я решил вот так, но у меня не обращает внимания на if else,то есть если ввести шестизначное,семизначное и т.д число, то оно будет просто выкидывать 3 конца цифру. А ещё если ввести... подробнее

Показать сообщение отдельно
Miwa123
37 / 37 / 1
Записей в блоге: 1
10.10.2013, 17:51     создал метод класса в основе которо лежит itoa
создал метод класса в основе которо лежит itoa. прототип метода такой
C
1
char*myitoa();
внутри метода выделаю динам. память. затем на следующем вызове этого же метода нужно очистить память по указателю от предыдущего вызова. и в эти же ячейки записать новые данные. можно сделать параметр - указатель, который пришел с предыдущего вызова. возможно есть пути покрасивее?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 05:15. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование