Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Доработка структуры (удалить первый элемент с заданным объемом информации, добавить элемент перед элементом с указанным номером) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Функция с переменным числом параметров http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread970811.html
Написать функцию с переменным числом параметров, которая определяет количество чисел, являющихся точными квадратами (2, 4, 9, 16,. . . ) типа int. Написать вызывающую функцию main, которая обращается к функции не менее трех раз с количеством параметров 3, 7, 11
C++ Сортировка по фамилии Задание: Разработать классы для описанных ниже объектов. File: Имя файла, Размер, Дата создания, Количество обращений. Создать массив объектов. Вывести: а) список файлов, упорядоченный в алфавитном порядке; б) список файлов, размер которых превышает за- данный; в) список файлов, число обращений к которым превышает заданное. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread970803.html
Ошибка точности C++
Некоторая double переменная x равна 3.4. Домножив её на 1000, я получил 3400 (printf говорит, что всё верно), затем приведя её к типу int я получил (3399).. Я понимаю, точностью цифровая техника обделена, но я никогда не видел, чтобы точность терялась при приведении к int. Разве int не округляет вверх? Т.е. если бы даже было 3.9 или 4.1, то он бы дал 4? double x = 3.4; //предположим...
C++ ZLib
Хай. Вобщем проблема такая: Нужно реализовать прогу архивации/разархивации, из нескольких либ выбрал ZLib`у, и тут то гемор, облазил кучу всего, но так и не удалось найти нормальный пример архивации/разархивации данных, либо это у меня не хватает опыта или мозгов. Оф. сайт и его русскоязычный аналог тоже чет не помогли. Может кто работал с этой библиотекой? Юзаю Visual С++ 2008.
C++ Оператор switch C++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread970766.html
Вместо вывода на экран отрицательных значений, работает default. Так же при вводе двухзначного числа выводит первую цифру этого же числа. Прошу помочь) #include <stdio.h> #include <conio.h> void main() { int k; puts("Input number:"); switch (k) { case '1':
C++ Как извлечь только цифры из строки Есть файл и в нем строки вида 00:00:00,000 --> 00:00:00,200 Нужно извлечь только цифры из каждой такой строки и одну часть с цифрами до "-->" в int переменную1, а другую часть с цифрами после "-->" в int переменную2, потом сложить с другими значениями, которые вводятся из консоли и обратно вставить/преобразовать в строку, чтобы получился изначальный вид, но уже с результатом вычислений, к... подробнее

Показать сообщение отдельно
Basil00
0 / 0 / 0
10.10.2013, 18:46  [ТС]     Доработка структуры (удалить первый элемент с заданным объемом информации, добавить элемент перед элементом с указанным номером)
помогите!

Текущее время: 19:27. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование