Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Заполнить очередь рандомом(начало я написала) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Есть промежуток от [1, n]. Требуется вывести все простые числа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread974331.html
Вот есть промежуток от 1 до n. Нужно вывести все простые числа на этом промежутке. Вопрос у меня лишь в том, как выполнить проверку на простоту числа. #include<iostream> using namespace std; int main() { int n,i; cin>>n; for (i=1; i<=n; i++) { if ("вот какое условие проверки здесь должно быть?")
C++ Наследования #include <iostream> #include <string> using namespace std; class student { protected: int sem; string name; float *make; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread974316.html
C++ Вычисление суммы ряда, подскажите пожалуйста
Добрый день, уважаемые программисты! Совсем недавно узнал про этот замечательный форум, очень рад, что есть такие добрые и отзывчивые люди как вы. Хотелось бы попросить у вас помощи, разобраться с одним заданием. Дано натуральное число N. Вычислить: сама формула во вложении. Вот код, подскажите, что не так, что нужно исправить и что нужно дописать. Заранее спасибо! #include "stdafx.h"...
C++ нужно удалить и вывести все символы после *(его не нужно выводить). я смог наоборот вывести всё до него! помоите
#include "stdafx.h" #include "iostream" #include "string" #include "conio.h" using namespace std; int _tmain(int argc, _TCHAR* argv) { int i,a; char s="Privet lol*lol kolobok";
C++ Указатели http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread974285.html
Что делает следующий фрагмент кода? В чем состоит логическая ошибка? (Отметим, что операция индексирования () применена к указателю pia правильно. #include <iostream> using namespace std; int main() { int *adress; int *pi = new int(10); int *pia = new int;
C++ Член последовательности Дано действительные числа А и В (А<В). Найти первый член последовательности который не принадлежит . Напишите пожалуйста весь исходник, будьте добры. подробнее

Показать сообщение отдельно
Anna992
0 / 0 / 0
10.10.2013, 22:29     Заполнить очередь рандомом(начало я написала)
Буду очень благодарна за помощь. Вот у меня есть код. тут у меня функции добавления элементов, я хочу в еще одной функции пользователя заполнить свою очередь рандомом от 1 до 100. Мне это нужно для задания. мое задание "поместить максимальный элемент очереди на первую позицию.".я так понимаю,что очередь мне надо пересобрать. Но для начала нужно хотя бы ее заполнить, по этому прошу у вас помощи. вот кусок кода с самой структурой:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
#include<iostream>
#include<stdlib.h>
#include <time.h>
struct queue
{
    int data;
    queue *next;
}*head, *tail, *head_pos, *tail_pos;
void push(queue **head, queue **tail, int data,)
{
    queue *element=new queue;

element->data=data;
    element->next=NULL;
    if(*head==NULL)
        *head=*tail=element;
    else
    {
        (*tail)->next=element;
        *tail=element;
    }
}
void pop(queue ** head)
{
    *head=(*head)->next;
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 03:06. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование