Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Вывод массива на консоль - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Мультипоточность при обходе файлов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread974340.html
Доброго времени суток. Имеется папка с достаточно большим количеством файлов (>300 000). Обычный проход всех файлов осуществляется так : WIN32_FIND_DATA FindFileData; HANDLE hf;...
C++ Заполнить очередь рандомом(начало я написала) Буду очень благодарна за помощь. Вот у меня есть код. тут у меня функции добавления элементов, я хочу в еще одной функции пользователя заполнить свою очередь рандомом от 1 до 100. Мне это нужно для... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread974336.html
Есть промежуток от [1, n]. Требуется вывести все простые числа C++
Вот есть промежуток от 1 до n. Нужно вывести все простые числа на этом промежутке. Вопрос у меня лишь в том, как выполнить проверку на простоту числа. #include<iostream> using namespace std; int...
C++ Наследования
#include <iostream> #include <string> using namespace std; class student { protected: int sem; string name; float *make;
C++ Вычисление суммы ряда, подскажите пожалуйста http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread974314.html
Добрый день, уважаемые программисты! Совсем недавно узнал про этот замечательный форум, очень рад, что есть такие добрые и отзывчивые люди как вы. Хотелось бы попросить у вас помощи, разобраться с...
C++ нужно удалить и вывести все символы после *(его не нужно выводить). я смог наоборот вывести всё до него! помоите #include "stdafx.h" #include "iostream" #include "string" #include "conio.h" using namespace std; int _tmain(int argc, _TCHAR* argv) { int i,a; char s="Privet lol*lol kolobok"; подробнее

Показать сообщение отдельно
triadec_96
12 / 12 / 1
Завершенные тесты: 1

Вывод массива на консоль - C++

10.10.2013, 23:07. Просмотров 772. Ответов 1
Метки (Все метки)

Не выводится массив на консоль.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
#include <iostream>
#include <conio.h>
using namespace std;
void main()
{
    int i,j,a[255],n,t,m;

cout<<"Input n";
    cin>>n;
    system("cls");

for(i=0;i<n;i++)
        cin>>a[i];

system("cls");

while(n>0)
    {m=0;
    for(i=1;i<n;i++)
        if(a[i]>a[m]) m=i;
    t=a[n-1];
    a[n-1]=a[m];
    a[m]=t;
    n--;}

cout<<endl;
    for(i=0;i<n;i++)
        cout<<a[i]<<" ";
    getch();
}
Ошибки:
"Test.exe" (Win32). Загружено "D:\Projects\C++\VS 12 (3 Kourse)\Test\Debug\Test.exe". Символы загружены.
"Test.exe" (Win32). Загружено "C:\Windows\System32\ntdll.dll". Невозможно найти или открыть файл PDB.
"Test.exe" (Win32). Загружено "C:\Program Files\AVAST Software\Avast\snxhk.dll". Невозможно найти или открыть файл PDB.
"Test.exe" (Win32). Загружено "C:\Windows\System32\kernel32.dll". Невозможно найти или открыть файл PDB.
"Test.exe" (Win32). Загружено "C:\Windows\System32\KernelBase.dll". Невозможно найти или открыть файл PDB.
"Test.exe" (Win32). Загружено "C:\Windows\System32\msvcp110d.dll". Символы загружены.
"Test.exe" (Win32). Загружено "C:\Windows\System32\msvcr110d.dll". Символы загружены.
"Test.exe" (Win32). Загружено "C:\Windows\System32\apphelp.dll". Невозможно найти или открыть файл PDB.

Когда добавляю в конце строку типа cout<<a[5],то элемент выводится,а массив нет.
В чём проблема?
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование