Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вывод массива на консоль - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Мультипоточность при обходе файлов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread974340.html
Доброго времени суток. Имеется папка с достаточно большим количеством файлов (>300 000). Обычный проход всех файлов осуществляется так : WIN32_FIND_DATA FindFileData; HANDLE hf; hf=FindFirstFile(directoryPath, &FindFileData); if (hf!=INVALID_HANDLE_VALUE) { do
C++ Заполнить очередь рандомом(начало я написала) Буду очень благодарна за помощь. Вот у меня есть код. тут у меня функции добавления элементов, я хочу в еще одной функции пользователя заполнить свою очередь рандомом от 1 до 100. Мне это нужно для задания. мое задание "поместить максимальный элемент очереди на первую позицию.".я так понимаю,что очередь мне надо пересобрать. Но для начала нужно хотя бы ее заполнить, по этому прошу у вас помощи.... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread974336.html
Есть промежуток от [1, n]. Требуется вывести все простые числа C++
Вот есть промежуток от 1 до n. Нужно вывести все простые числа на этом промежутке. Вопрос у меня лишь в том, как выполнить проверку на простоту числа. #include<iostream> using namespace std; int main() { int n,i; cin>>n; for (i=1; i<=n; i++) { if ("вот какое условие проверки здесь должно быть?")
C++ Наследования
#include <iostream> #include <string> using namespace std; class student { protected: int sem; string name; float *make;
C++ Вычисление суммы ряда, подскажите пожалуйста http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread974314.html
Добрый день, уважаемые программисты! Совсем недавно узнал про этот замечательный форум, очень рад, что есть такие добрые и отзывчивые люди как вы. Хотелось бы попросить у вас помощи, разобраться с одним заданием. Дано натуральное число N. Вычислить: сама формула во вложении. Вот код, подскажите, что не так, что нужно исправить и что нужно дописать. Заранее спасибо! #include "stdafx.h"...
C++ нужно удалить и вывести все символы после *(его не нужно выводить). я смог наоборот вывести всё до него! помоите #include "stdafx.h" #include "iostream" #include "string" #include "conio.h" using namespace std; int _tmain(int argc, _TCHAR* argv) { int i,a; char s="Privet lol*lol kolobok"; подробнее

Показать сообщение отдельно
Insane__
43 / 42 / 4
10.10.2013, 23:14     Вывод массива на консоль
Проблема в том, что вы n уменьшает в цикле, и n становиться равно 0. А потом когда пробуете вывести весь массив то цикл просто не выполняется ни разу.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
#include <iostream>
#include <conio.h>
using namespace std;
void main()
{
    int i,j,a[255],n,t,m;

cout<<"Input n";
    cin>>n;
    system("cls");

for(i=0;i<n;i++)
        cin>>a[i];

system("cls");
    int size = n;
    while(size>0)
    {m=0;
    for(i=1;i<n;i++)
        if(a[i]>a[m]) m=i;
    t=a[n-1];
    a[n-1]=a[m];
    a[m]=t;
    size--;}

cout<<endl;
    for(i=0;i<n;i++)
        cout<<a[i]<<" ";

getch();
}

Текущее время: 05:46. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование