Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

RadioButton & Fragments - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Ссылка на изображение drawable http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread974434.html
И так. У меня в папке drawable есть файл img.png мне нужно программно создать картинку и присвоить ей бекграунд по ссылке, важно то что ссылка будет хранится в поле обекта getImgUrl = coin или package com.example.tamagochi; public class MCake extends MFoods { public MCake() { //name,energy,type,exp,hangry,cost
Программирование Android Notification & AlertDialog 1. Существует задача: при клике на уведомление нужно открыть диалог, в котором есть 3 кнопки(соответственно, PositiveButton, NegativeButton и NeutralButton). 2. Как сохранить введённые пользователем данные?: например: пользователь вводит имя и фамилию в различные EditText и нажимает сохранить; таким образом данные должны сохраняться вплоть до их редактирования. 3. Использование введённых... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread974386.html
передача результата в onActivityResult Программирование Android
Скажи пожалуйста. У меня есть 3 активити. Из первой активити я вызываю активность номер2 с помощью старт АктивитиФоРезалт. В свою очередь 2 активность после выполнения всех действий запускает 3 активность и сама 2 активность закрывается с помощью finish(). После того когда я закрою 3 активность, мне необходимо чтобы онАктивити резалт в первой активити получил значение OK, но он их не...
Программирование Android Ожидание завершения пула потоков
Нужно чтоб результат этого кода возвращался по завершению выполнения всех потоков в пуле ExecutorService exService = Executors.newFixedThreadPool(5); for (int i = 0; i < 5; i++) { GetFullStoryInfo fullStoryInfo = new GetFullStoryInfo(storyNumber, this); storyNumber--;
Программирование Android xml scale и так далее http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread973923.html
Всем! Я тут балуюсь с xml и вот снова не могу понять кое что. Вот простенький файлик, который рисует красный кружочек и поворачивает картинку относительно выбранной точки. <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?> <layer-list xmlns:android="http://schemas.android.com/apk/res/android" > <item> <rotate android:fromDegrees="45" android:pivotX="0%"
Программирование Android Обход авторизации WebView Вконтакте Всем привет. Вконтакте не дает доступ до прямой авторизации, говорят пользовать авторизацию через WebView. Мало того что это не удобно, так это еще и не красиво. Как можно спрятать WebView от пользователя чтобы он видел только поля для ввода логина и пароля?? подробнее

Показать сообщение отдельно
_Noricon_
0 / 0 / 0

RadioButton & Fragments - Программирование Android

11.10.2013, 09:36. Просмотров 1020. Ответов 2
Метки (Все метки)

Доброго дня. Уважаемые форумчане, подскажите. Нужно создать приложение которое имеет 3 вкладки. Вкладки реализованы в виде RadioGroup / RadioButton). Контейнеры табов - фрагменты.

Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
import android.annotation.SuppressLint;
import android.app.Activity;
import android.os.Bundle;
import android.support.v4.app.Fragment;
import android.view.View.OnClickListener;
import android.widget.RadioGroup;
import android.widget.Toast;

@SuppressLint("NewApi")
public class MainActivity extends Activity {

OnClickListener radioListener;

@Override
    protected void onCreate(Bundle savedInstanceState) {
        super.onCreate(savedInstanceState);
        setContentView(R.layout.main);

RadioGroup radiogroup = (RadioGroup) findViewById(R.id.radioGroup1);

radiogroup.setOnCheckedChangeListener(new RadioGroup.OnCheckedChangeListener() {

@Override
        public void onCheckedChanged(RadioGroup group, int checkedId) {
            switch (checkedId) {
            case R.id.btn01:
                //не работает 
                android.app.Fragment frag1 = getFragmentManager().findFragmentById(R.id.fragment1);
                break;
            case R.id.btn02:
                break;
            case R.id.btn03:
                break;
            default:
                break;
            }
        }
        });
    }
}
В лайауте создаю три фрагмента, эти фрагменты закидываю в main.xml, и цель вызвать из активити три фрагмента. Ошибка при открытии проги force cod. Очень буду благодарен помощи.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование