Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ввод с клавиатуры массив из пяти целочисленных значений. Вывести их в одну строку через запятую. Получить для массива среднее арифметическое - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Программа со строками. Определить длинну введенной строки L и если длина L кратна 3 удалит каждый третий символ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread974796.html
Люди помогите нечего не понимаю нужна программа что бы могла вывести с клавиатуры строку символ.Признак окончания строки-нажатие ввод. программа должна определить длинну введенной строки L и если длина L кратна 3 удалит каждый третий символ. Код как мне объяснили должен быть "легким" т.е. без классов. С++
C++ Создать класс Включить в класс методы set (…), get (…), show (…). Определить другие методы. Написать программу, демонстрирующую работу с этим классом. Aeroflot: Пункт назначения, Номер рейса, Тип самолета, Время вылета, Дни недели. Определить осуществляет ли самолет рейсы на выходных. ____ Заранее большое спасибо!! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread974783.html
Не вводятся элементы в массив(указатели) C++
Здравствуйте! У меня возникла проблема с указателями... Я хочу сделать функцию, которая организует ввод данных в статический массив, и функцию с выводом введённого массива. Когда я пишу простую функцию на подобии ниже представленной: void standart_see_massive(int m, int size) { for (int i=0; i<size; i++) printf("%d\n", m); }
C++ Числа Фибоначчи
Является ли число N числом Фибоначчи? (С++) Как выглядит программа с использованием if или while?
C++ Можно ли в cin ввести строку любого размера? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread974754.html
Собственно можно ли в cin ввести строку неопределенного размера, пользуясь только char * ? Например: char *temp = new char; int strLen; cin>>strLen; cin.getline(temp, strLen); Или если явно память сразу отвести тоже нельзя, например:
C++ Запуск кода программы если фокус обращён на нечто другое Суть в чём. Я хочу чтоб программа выполняла действия заданные в коде при нажатии определённой клавиши на клавиатуре. Но при этом открыто не окно программы, а что-то другое (например браузер). Объясните пожалуйста как это сделать. Думал через OnKeyDown но там фокус должен быть на окне программы. подробнее

Показать сообщение отдельно
danil663
1 / 1 / 0
11.10.2013, 15:56     Ввод с клавиатуры массив из пяти целочисленных значений. Вывести их в одну строку через запятую. Получить для массива среднее арифметическое
Введите с клавиатуры в массив пять целочисленных значений. Выведите их в одну строку через запятую. Получите для массива среднее арифметическое
Только командами по проще.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 14:42. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование