Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Permission для ContentProvider - Android

Войти
Другие темы раздела
Android FTPClient & Apache http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread974773.html
Если через PC через WIFI пытаюсь скачать 2 МБ, то это занимает несколько секунд. Но если использовать apache клиента и через тот же WIFI пытаюсь скачать 2 МБ, то это занимает несколько минут. Почему ? Может настройки не правильные? Вот примерный код. Подключение m_client = new FTPClient(); m_client.connect(host, port);
Android Вывод данных по ключевым словам. Android SQLite Здравствуйте! Требуется создать приложение, которое бы осуществляло поиск по базе данных и вывод результата. В достаточно большой таблице 2 поля. Для простоты пусть это будет номер телефона и ФИО. Вводим цифры/буквы, нажимаем на кнопку - получаем список полей, в которых присутствует данная подстрока. Нашелся вот такой пример: http://idev.by/android/145/ В принципе почти то, что нужно.... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread974766.html
Android Среда разработки для бизнес-приложений
Возникла задача разработать бизнес-приложение для Android. Раньше подобным не занимался. Поэтому появился вопрос какая IDE для этого больше подходит. Я остановился на Android Studio и Eclipse. У кого есть опыт, посоветуйте, какую выбрать. По возможности опишите плюсы и минусы обеих IDE. Спасибо за помощь.
Оставить первую активность при закрыти стека активностей Android
есть стекс из 6 активностей. Как по нажатию кнопки на последней 6 активити закрыть все активити оставив только первую?? у меня только мысль вызвать через интент самую первую активность с тегом "закрыть весь стек"? но я думаю так не правильно, ведь зачем вызывать ту активность которая и так есть в стеке.
Android RadioButton & Fragments http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread974537.html
Доброго дня. Уважаемые форумчане, подскажите. Нужно создать приложение которое имеет 3 вкладки. Вкладки реализованы в виде RadioGroup / RadioButton). Контейнеры табов - фрагменты. import android.annotation.SuppressLint; import android.app.Activity; import android.os.Bundle; import android.support.v4.app.Fragment; import android.view.View.OnClickListener; import...
Android Ссылка на изображение drawable И так. У меня в папке drawable есть файл img.png мне нужно программно создать картинку и присвоить ей бекграунд по ссылке, важно то что ссылка будет хранится в поле обекта getImgUrl = coin или package com.example.tamagochi; public class MCake extends MFoods { public MCake() { //name,energy,type,exp,hangry,cost подробнее

Показать сообщение отдельно
vitkt
1 / 1 / 0

Permission для ContentProvider - Android

11.10.2013, 16:39. Просмотров 403. Ответов 0
Метки (Все метки)

Здравствуйте!
Я реализую передачу файлов между приложениями через ContentProvider.
Мне нужно открыть поток:
Java
1
2
3
Uri providerUri=CONTENT_URI;
ContentResolver resolver = getContentResolver();
OutputStream stream = resolver.openOutputStream(providerUri);
однако, появляется сообщение об ошибке: "Caused by: java.lang.SecurityException: Permission Denial: opening provider ru.testapp.targetapplication.MyFileProvider from ProcessRecord{4152b488 13251:ru.testapp.serviceapplication/10084} (pid=13251, uid=10084) requires ru.testapp.targetapplication.CONTENT_PERMISSION or ru.testapp.targetapplication.CONTENT_PERMISSION"

Вроде бы в манифестах пишу всё как надо:
№1 (там, где ContentProvider):
XML
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
<permission
        android:name="ru.testapp.targetapplication.contentPermission"
        android:protectionLevel="normal">

</permission>
...

<provider
            android:name="MyFileProvider"
            android:permission="ru.testapp.targetapplication.CONTENT_PERMISSION"
            android:authorities="ru.testapp.targetapplication"
            android:exported="true" >
        </provider>
№2 (в том приложении, где происходит получение потока из другого приложения):
XML
1
<uses-permission android:name="ru.testapp.targetapplication.CONTENT_PERMISSION" />
Подскажите, что я упустил?

Спасибо!

Добавлено через 36 минут
Упустил регистр!
Тему можно удалять
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 16:49. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование