Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

Реально ли из диалогового окна запустить активити? - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Permission для ContentProvider http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread974803.html
Здравствуйте! Я реализую передачу файлов между приложениями через ContentProvider. Мне нужно открыть поток: Uri providerUri=CONTENT_URI; ContentResolver resolver = getContentResolver();...
Программирование Android FTPClient & Apache Если через PC через WIFI пытаюсь скачать 2 МБ, то это занимает несколько секунд. Но если использовать apache клиента и через тот же WIFI пытаюсь скачать 2 МБ, то это занимает несколько минут.... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread974773.html
Программирование Android Вывод данных по ключевым словам. Android SQLite
Здравствуйте! Требуется создать приложение, которое бы осуществляло поиск по базе данных и вывод результата. В достаточно большой таблице 2 поля. Для простоты пусть это будет номер телефона и ФИО....
Программирование Android Среда разработки для бизнес-приложений
Возникла задача разработать бизнес-приложение для Android. Раньше подобным не занимался. Поэтому появился вопрос какая IDE для этого больше подходит. Я остановился на Android Studio и Eclipse. У кого...
Программирование Android Оставить первую активность при закрыти стека активностей http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread974707.html
есть стекс из 6 активностей. Как по нажатию кнопки на последней 6 активити закрыть все активити оставив только первую?? у меня только мысль вызвать через интент самую первую активность с тегом...
Программирование Android RadioButton & Fragments Доброго дня. Уважаемые форумчане, подскажите. Нужно создать приложение которое имеет 3 вкладки. Вкладки реализованы в виде RadioGroup / RadioButton). Контейнеры табов - фрагменты. import... подробнее

Показать сообщение отдельно
Slon747
59 / 37 / 1

Реально ли из диалогового окна запустить активити? - Программирование Android

11.10.2013, 19:37. Просмотров 530. Ответов 2
Метки (Все метки)

Сразу скажу, речь не о том диалоговом окне, о котором я писал в теме "Дождаться закрытия диалога", так что переделывать не страшно.

В диалоговом окне есть поле "Клиент". Это поле должно заполняться путем выбора из списка.
Реально ли из диалогового окна запустить активити со списком клиентов, чтобы выбрать значение, закрыть это активити и передать в диалоговое окно?
Т.е. схема такая: Список документов -> Диалоговое окно -> Окно для выбора клиента из списка.
Пока что не получилось. Подозреваю, что и не получится и проще вместо Dialog использовать обычное активити и передавать значение через onActivityResult.
Единственное, что нравится в диалоговом окне это то, что оно выводится поверх активити и пользователь легко ориентируется в пространстве.
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование