Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Стек и Очередь в С++(кусок кода написал, но дальше не могу) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Итерационный метод не работает http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread972666.html
Собственно дано 2 уравнения 1) x-cos(x)=0 2)x-10* cos(x)=0 нужно найти х 3 - мя способами 1) половинное деление 2) метод ньютона 3 ) итерационный метод #include <iostream> #include <math.h> #include <iomanip> using namespace std; int main () {
C++ Merge sort Здравствуйте, пытаюсь написать сортировку по методу слияния (merge). не получается, подскажите пожалуйста в чем ошибка? void merge_sort(int* A, int p,int r ,int q ) { int n1,n2; n1 = q - p ; n2 = r - q; int *L = new int ; int *R = new int ; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread972654.html
Подскажите пожалуйста, существует ли какие либо ограничения на тип информационного поля списка? C++
существует ли какие либо ограничения на тип информационного поля списка?
C++ Выкидывает при вводе double
#include <iostream> #include <string> using namespace std; class swapall { private: int *a; double *b; string slovo;
C++ Проблемы с std http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread972598.html
Раньше работал в Вс 2005 и таких ошибок небыло.Вот перешёл на ВС 2012 и штук 40 таких ошибок выбило: d:\vs\vc\include\istream(1060): см. объявление "std::operator >>" Во код: #include <iostream> #include <conio.h> using namespace std; void main() { int i,j,a,n,x,t;
C++ Сортировка массива символов используя алгоритм сортировки "вставками" и "быструю" сортировку Доброго времени суток! Задача ставилась следующая : заполнить массив из 3000 элементов символами, отсортировать используя алгоритмы сортировки вставками и быстрой сортировки, и замерять время выполнения программы. Я попытался реализовать следующим образом: Для сортировки вставками #include <iostream> #include <time.h> using namespace std; #define _rand(min, max) ( rand() % ((max) - (min) +... подробнее

Показать сообщение отдельно
XRuZzz
Антикодер
577 / 478 / 23
12.10.2013, 00:41     Стек и Очередь в С++(кусок кода написал, но дальше не могу)
когда компилятор пытается скомпилировать программу, он вам пытается рассказать в чем проблема если такая возникла, вы можете найти место где он выводит вам сообщения, и скопировать это сообщение сюда, если сами его не поймёте(переведя на русский язык)

вы уже почти заставили меня скомплировать ваш код, но я ещё пока торможу
поэтому жду сообщения компилятора

не надо так делать писать new в push
а delete в main
delete лучше попестить в pop
(или можете пока забить на утечку памяти и просто удалить delete)
чтоб отработать остальные моменты.

зачем srand из начала программы убрали? он нужен
может завтра найду время запустить ваш код(но ничего не обещаю)

Текущее время: 04:54. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование